Я вся ваша• 06 сентября 2022

Очень мерзкая тема с мерзким вопросом. Святошам не входить

Мечтаю о групповом сексе - гангбанг. Чтобы я одна, а мужчин...пусть будет 5. Где найти желающих? И чтобы не покалечили и исполнили желание, и симпатичные. И чтобы на видео не сняли и не шантажировали потом. Кто пробовал - расскажите о ощущениях. Простите, что оскверняю этим вопросом матерей.
А поговорить?• 06 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Нет ,в одной моей сожительницы влазила бутылка з под шампанского в шмоньку.
целиком?
СноваЗдорова• 06 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Автор, если есть бабло и не жалко-снимите несколько проститутов. Это вам не гаражные работяги, а ухоженные секс машины. Отпорют в лучшем виде.
В смысле? Чем не так гаражные роботяги? Знаити сколько каждый день баб на гаражи водят ?
Да Щас же• 06 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
И статистика сельского хозяйства постанывает, со своими коэффициентами перевода крупного рогатого скота и птицы в условное поголовье.
Ох ты бля....Это похлеще генгбенга.
СноваЗдорова• 06 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Думаете гаражные работяги хуже? Тут как посмотреть
Ни хуже
А поговорить?• 06 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Типа козлов с курицами в один курятник? беда с нашим сельским хозяйством...
Свезло так свезло• 06 сентября 2022
Ответ дляЛамборджини
Вобщем что я могу сказать - посмотрела я ваш гангбанг в интернете. Нечего там 5-ти мужикам делать))
На всех фотках 3 при деле, а 2 в очереди стоят на доступ к телу. Ну такое)))
Свечку держат по очереди?
Да Щас же• 06 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Не знаю. Много?
СноваЗдорова• 06 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
У вас бешенство матки походу и еще и геморрой в придачу , кому-то достанется такое ’счастье ’))))
Ничего страшного,и у меня геморой,зароботал когда дальнобойщиком был
СноваЗдорова• 06 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Я в плане ухоженности и цивилизованности. В гараже с 5 мужиками.... Среди канистр, ветоши и гаечных ключей.Да и холодно уже
У меня камин стоит. И диван есть .
А поговорить?• 06 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Свечку держат по очереди?
Советы наверное дают двое, пока трое работают. Или новости читают.
Свезло так свезло• 06 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
Типа того. Всех потом в килограммы. Как говорила моя математичка в школе, нельзя прибавить слонов к табуреткам, а в статистике можно все, главное правильные коэффициенты.
А поговорить?• 06 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
У меня камин стоит. И диван есть .
вип гараж? Все включено?
Да Щас же• 06 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
У меня камин стоит. И диван есть .
Ого... Диван хоть без клопов?
Да Щас же• 06 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
вип гараж? Все включено?
И пять ёб.... рей тоже))))
Україна понад усе!• 06 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Напишете потом, как всё прошло?
так адрес же не дают
А поговорить?• 06 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
у меня аж голова закружилась от восторга. Завтра толкану на рабочем совещании ваш пост. Пусть офигееют. А то я только вечно пИсать отпрашиваюсь.
Свезло так свезло• 06 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
Тогда один должен работать, а четверо курить и советы давать. ’Один пашет, четверо руками машут’ - народная пословица
Да Щас же• 06 сентября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
так адрес же не дают
Тю. Испугались. А то диван, камин. А как к делу, так ой. Что за народ.
А поговорить?• 06 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
И пять ёб.... рей тоже))))
Наверное еще и чай с конфетами коровка будет
СноваЗдорова• 06 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
целиком?
Да
Свезло так свезло• 06 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
Вы хоть не в Госкомстате работаете?
Да Щас же• 06 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Думаю тут лучше будет ’один пашет, четверо х... ми машут’)
СноваЗдорова• 06 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Ого... Диван хоть без клопов?
Сейчас блох полно ,но так каждую осень
Україна понад усе!• 06 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
и не говорите. огонь разожгли и слились...
Свезло так свезло• 06 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Да Щас же• 06 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
И леденцы.
СноваЗдорова• 06 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
И леденцы.
Коровку люблю . Любимые конфеты и под закусь
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
И леденцы.
Да , пососать точно дадут
А поговорить?• 06 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
И леденцы.
не, ну вообще. Хоть бери и в очередь за автором становись.
Да Щас же• 06 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Сейчас блох полно ,но так каждую осень
Ого. Купите дихлофос что ли.... А то дамы чесаться начнут после ваших вип апартаментов.