Я вся ваша• 06 сентября 2022
Очень мерзкая тема с мерзким вопросом. Святошам не входить
Мечтаю о групповом сексе - гангбанг. Чтобы я одна, а мужчин...пусть будет 5. Где найти желающих? И чтобы не покалечили и исполнили желание, и симпатичные. И чтобы на видео не сняли и не шантажировали потом. Кто пробовал - расскажите о ощущениях. Простите, что оскверняю этим вопросом матерей.
Пушка заряжённая• 06 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
автор, извините за любопытство, а 5 зачем, что 5 человек будут делать? Мне правда интересно, я не стебусь)
Трое в Авторе, можно и 4-ро. Тем, кто не влез - ручками
Да Щас же• 06 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
ему 4-й мешать будет)))
А в гараже может эстакада есть, пусть устраиваются.
А поговорить?• 06 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Один может попу лизать автору
Он технически будет также лизать яйца тому кто сношает автора. Это по регламенту?
графиняВишенка• 06 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Тогда и ноздри дырки, но это точно не мои эрогенные зоны 😝
А вдруг?) Вы ведь не пробовали
Вот Автор нам и поведает потом, если будет в состоянии это сделать)
Да Щас же• 06 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
невероятно.
Чем еще заняться в полвосьмого вечера? Конечно же гуглить. сколько лошадиных сил в одной пони. А если взять одну пони, умножить на тяжеловеса и разделить на коня пржевальского?
Да, физмат плачет за нами.
Правильно_Валерчик• 06 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
без картинки не разобраться)))))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Технически смогла представить только 3 … по количеству дырок… а 2 скучать будут…
Я только что смотрела что такое генг бенг , там было 6 мужчин, и все участвовали , оказывается в 1 дырку можно 2 сразу
Ламборджини• 06 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
Ви чо? Внутренний, внешний, на один ужел (2,3), с анальной трещиной и без, воспаленный и хронический. И т.д. Он как отпечаток пальца - у каждого свой.
А вы знаете толк в геморрое))
Да Щас же• 06 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
Да пусть лижет, мне не жалко))
Правильно_Валерчик• 06 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
ну я уже завтра это посмотрю, когда сын в школу уйдет)))
А поговорить?• 06 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Да, физмат плачет за нами.
Просто рыдает. Я, когда мне скучно на собраниях в школе, начинаю умножать дохлых мух на подоконнике на колличество вазонов и делить на всех учителей которые мне не нравятся.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Один может попу лизать автору
Может геморой залижет
Да Щас же• 06 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?

Да Щас же• 06 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Может геморой залижет
Языком внутрь звтолкает.
Правильно_Валерчик• 06 сентября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Про осквернение матерей красиво)))
это у нас , какой пост, а то нет времени всю тему перечитывать?))
Однозначная• 06 сентября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
О себе: мне 21. Рост 160, вес 70.
Шото вы мадам полноваты
Свезло так свезло• 06 сентября 2022
Ответ дляМама девчонок
Ви впевнені, що відсутність геморою - це Ваша заслуга, а не фізіологічні особливості
?
Конечно моя заслуга. ..опа чья? Моя, значит все, что с ней происходит - моя заслуга. Вот сейчас она выросла. Чья заслуга? Моя.
А поговорить?• 06 сентября 2022
Ответ дляЛамборджини
А вы знаете толк в геморрое))
Во мне пропадает отличный медик! А также политик, психолог и экономист.
Україна понад усе!• 06 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
На гаражи придёшь ?
пишите адрес, а то пока все по городу гаражи обойду и смена закончится...
Да Щас же• 06 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
ок. вот вам картинка
А давайте на аукцион выставим?
СноваЗдорова• 06 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Порвут писю. Пожалейте себя.
Нет ,в одной моей сожительницы влазила бутылка з под шампанского в шмоньку.
А поговорить?• 06 сентября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я теперь на всех мужиков в гаражах буду подозрительно смотреть.
Ламборджини• 06 сентября 2022
Вобщем что я могу сказать - посмотрела я ваш гангбанг в интернете. Нечего там 5-ти мужикам делать))
На всех фотках 3 при деле, а 2 в очереди стоят на доступ к телу. Ну такое)))
Да Щас же• 06 сентября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Напишете потом, как всё прошло?
Свезло так свезло• 06 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Да, физмат плачет за нами.
И статистика сельского хозяйства постанывает, со своими коэффициентами перевода крупного рогатого скота и птицы в условное поголовье.
А поговорить?• 06 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
А давайте на аукцион выставим?
Думаю, админы раньше мою картинку удалят, чем мы соберем желающих купить ее.