Мексиканочка• 06 сентября 2022
Меня спасло море, взяла и уехала ,это было лето, но мой такое сотворил ,что просто возненавидела его ,через 3 месяца встретила будущего мужа, уже 14 лет вместе) Все будет хорошо,гоните козла вон из сердца!
ПироженкА• 06 сентября 2022
Захотеть этого в первую очередь. Всем сердцем захотеть забыть, отпустить, тогда будет легко и быстро.
Смешнюча• 06 сентября 2022
Ответ дляМексиканочка
Как познакомились с мужем? Расскажите))
Мексиканочка• 06 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Как познакомились с мужем? Расскажите))
Моя подруга видя мои страдания прониклась она хороший человек,не прошла мимо. Она встречалась с мужчиной и он ее время от времени знакомил со своими друзьями,вот она и подстроила встречу.
Смешнюча• 06 сентября 2022
Ответ дляМексиканочка
Класс)
Yanchik387• 07 сентября 2022
Есть такая книга «Как пережить расставание с любимым человеком», Дмитрий Семеник. Очень действенная.
У меня есть в электронном виде, если надо напишите в личку.