Решила настроиться и написать вам, помогите пожалуйста мне с племянником начать нормальную жизнь. Я с 18 лет воспитываю сама малого, моя сестра бросила его на меня и начала вести разгульный образ жизни, тогда мне пришлось перевестись на заочную форму обучения для того, чтобы работать, первое время было очень сложно, у малого не было даже нужной одежды и обуви, тем временем его мама получала детские и все пропивала… Позже получилось стать на ноги, я стала нормально зарабатывать, моя сестра перед первым классом написала доверенность для меня в школу, а сама отправилась на заработки в Польшу, но много там не просидела, приехала дала ребёнку 100 злотых и опять начала по новому… Я всегда стараюсь все для малого, в школе он ничем не отличался от других деток, вещи всегда ему хорошие покупала, питание, даже к репетитору он ходил. В школе нас все очень любили и учительница всегда поддерживала и хвалила. Так получилось, что нам пришлось срочно выехать из Николаева, честно скажу почти ни с чем, даже осенние ботинки остались там.
Сейчас я собираю копейку до копейки, чтобы выехать на работу, хочу снять квартиру и забрать с собою малого, потому что рядом начались частые прилеты и вообще страшно. Я хочу попросить у вас помощи, дорогие советчицы мне 24 года и может многого ещё не понимаю, но я хочу все наладить. Мои родители нам помощь не могут, живут сами без ничего, я привыкла никогда у них не просить потому что знаю, что нет. У меня есть законченное высшее образование, я могу работать и онлайн и офлайн. Ещё нам очень требуется помощь юриста, чтобы я могла оформить временную опеку над малым, сегодня спрашивала у местного юриста говорит тебе без жилья постоянного никто не оформит ничего. Я буду стараться скопить денег и сниму жильё в городе, может быть это что то изменит. Ещё малому нужны тёплые вещи и обувь. Я просто позорюсь, что сюда это пишу, но я не знаю кто мне поможет, мне реально нет с кем даже посоветоваться, кроме меня это никому не нужно, а я просто уже не знаю, проходила три онлайн собеседования, и всем надо чтобы я была в городе, никто так не берет даже онлайн, что нам уже делать я не знаю
Тонн тонна• 06 сентября 2022
Ответ дляYa_di
Проблема даже не в том, что забрать, хотя у нас очень опасный район, а в том что он вырос уже со всего, ножка на 1.5 см вытянулась
Теперь понятно...вырос и нужна другая. П.С. я сама с Нико
Ответ дляkoreshk9
Не знаю чем помочь, у меня дочки... Просто хочу обнять и пожелать всего самого-самого! Вы огромнейшая умничка! Напишите размер ноги ребенка и рост, кто вы по образованию и в какой город планируете ехать
Возможно вам помогут.
Спасибо вам большое! Выше уже это написала)
Ответ дляYa_di
План есть и с работой обещали временно помочь, но жильё и переезд
почему за границу не переедете и новую жизнь не начнете? та же швейцария. пособия, жилье, работа на первое время, малому школа, курсы. вы молода, зачем заведомо провальный путь жизни выбирать, если есть столькл вариантов перспективных???
Ответ дляBosikom
Я не знаю, вообще даже не задумывалась об загранице. Я хочу жить здесь в Украине, мне предложили уже работу с возможным карьерным ростом