Почемучка• 06 сентября 2022

Як виглядають вушка на бедрах?

У кого є, покажіть, будь ласка. Щоб не сплутати з низьким бедром
Пусин Кукин• 06 сентября 2022
Сразу захотелось на бедра уши пририсовать)
Алгонавт• 06 сентября 2022
автор Почемучка • 06 сентября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Хах
Указка• 06 сентября 2022
наКоблучках• 06 сентября 2022
Ответ дляУказка
фото
Среднестатистический зад,после 30,на пляжах таких 90%.Даже у худосочных такое наблюдается
Снежнакомка• 06 сентября 2022
У меня есть такое,но я грушка.
Армейская• 06 сентября 2022
У меня галифе, очень выражен этот переход, как будто мышца бедра разделена на 2 части. Причем когда полнею, эта впадина сглаживается, а когда худею- по закону подлости именно эта впадина худеет и начинает прямо западать. Вот прям ни у кого не видела такого, как у меня(
Любительница• 06 сентября 2022
Ответ дляАрмейская
А уши и галифе - это не одно и то же разве?
Неправдиша• 06 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
фото
Это не ушки. Этот такая форма ягодичной мышцы. А ушки - это жировые ловушки.
Армейская• 06 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
Не знаю, мне кажется, галифе чуть ниже расположены плюс именно после сильной впадины. Может, это особо выдающиеся уши). Я иногда думаю, что на этих галифе могла бы поставить маленькую рюмочку, как на столик, и попивать из нее время от времени)
Морская свинка• 06 сентября 2022
Говорят -попа с ручками.
ТайТаке• 06 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
фото
Это не уши. Это впадины
автор Почемучка • 06 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
У меня есть такое,но я грушка.
А бедро низько посаджене?
Снежнакомка• 06 сентября 2022
Ответ дляПочемучка
А бедро низько посаджене?
Ну да,у груш ноги короткие
автор Почемучка • 07 сентября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Ну да,у груш ноги короткие
А ви худа чи пишечка?