Разведка Маша• 06 сентября 2022
Вы замечали это у Притулы?
Я только сейчас заметила что у него с правым глазом
Думала линза, но пересмотрела все фотки и поняла что везде такой глаз
Я никогда не замечала 🤯🤯🤯🤯
Братья Капли• 06 сентября 2022
Когда-то, где-то читала, что его когда-то побили и вот после этого с глазом такая фигня. Я год 1,5 заметила и нагуглила
Астановитесь• 06 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Так любого волонтёра при желании можно обвинить в корысти. Или методички отрабатываете?
Если, я с открытым ртом не восхищаюсь Притулой, я автоматически враг народа?
Арестовича тоже слушали с открытым ртом, сейчас всё начали прозревать. Тоже самое будет и с Притулой
миссАрфография• 06 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
Я все ещё верю Арестовичу
Однозначная• 06 сентября 2022
Ответ дляЖенамужная
Это рыло, делает очень многое для нашей страны, так что помалкивайте
Удалено администрацией...
Астановитесь• 06 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
Посмотрите видео с волонтером Алексеем Оскером, как он со своей охраной ему угрожали, немного поменяете своё мнение.
Удалено администрацией...
Астановитесь• 06 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
Я все ещё верю Арестовичу
Верьте, мне эта информация зачем?
Женамужная• 06 сентября 2022
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
У кого такое было• 06 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
В окопах с автоматом сидит? Или раненных военных вытаскивает из окопов, рискуя своей жизнью
Все, что он делает это ради его же собственных корыстных целей
Для своїх корисних цілей, йому достатньо приданого другої дружмни. Він робить велику справу для України.
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Как-то группа фанатов одного политика в последнее время стала активно работать по Чмуту и ПЖ, Притуле и его фонду, Майору и Дейнеге. И к чему же это...?
Ух ты какая Я• 06 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
Я ни одного дня не верила и не слушала Арестовича, а Притуле верю. Так, что не обобщайте, пожалуйста.
Астановитесь• 06 сентября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 06 сентября 2022
Ответ дляЖенамужная
Каждая благотоврительность имеет свою цену.
А за Притулой стоит олигарх Хомутынник, на родственнице которого женат Притула (бросил первую жену ради этой богатой девушки). Так вот, на такой проект под названием ’Притула-кандидат в перзиденты’, я думаю уже очередь к Хомутыннику из парнтеров выстроилась.
И перечитайте первое мое предложение еще раз.
У кого такое было• 06 сентября 2022
Автор , Ви помітили як просто виглядає нова ПМ Великобританії, а вона лиш 1975 року народження, ще не стара. Наша Юлька вже пенсіонерка, а як квіточка завжли. От як так?
Астановитесь• 06 сентября 2022
Ответ дляoksi-71
а что дошло? Просветите нас.
Удалено администрацией...
Платья Всем• 06 сентября 2022
Ответ дляУ кого такое было
не пользуется косметологией и пашет как лошадь. Вот и все отличие.
Просто Мария• 06 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
Вас противно читать. Судите по себе.
Лепешечка• 06 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
А ещё Пинчук на него ставки делает.
Астановитесь• 06 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Многие этого, не понимают. Думают Притула белый и пушистый, решил Украине помочь
Астановитесь• 06 сентября 2022
Ответ дляПросто Мария
Вас противно читать. Судите по себе.
Удалено администрацией...
Спелый баклажан• 06 сентября 2022
Афігєть! У мого кота одне таке око. Я читала, що це через травму голови. Мабуть, мого кота хтось стукнув у дитинстві.
У кого такое было• 06 сентября 2022
Ответ дляПлатья Всем
Я розумію. По ній видно, що багатоипрацює на чвоїй посаді,втомлена. Але чому так, що наші як з глянцевого журналу, а там не бідніші, а дуже просто виглядають?
Чупа-чупс• 06 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
А ещё Пинчук на него ставки делает.
Он занимает вторую или третью позицию в рейтинге лидеров Украины, после Зе и Арестовича.
И на выборы тоже его мониторили, тоже второе или третье место.
Anna27021990• 06 сентября 2022
Ответ дляЖенамужная
Терпеть его не могу,антипатия.Но он реально делает,а не свистит на форуме.
У кого такое было• 06 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
А ещё Пинчук на него ставки делает.
Тобто зять Кучми?