Кому там слова не давали• 07 сентября 2022

Как расслабиться и ходить в туалет при парне?

Не могу преодолеть этот барьер. :( не смейтесь. Вся эта биология мне противна. Хоть к психологу иди. Конечно, я утрирую. Не хочу с ним такое обсуждать.
ТыЧиНеТЫ• 07 сентября 2022
Он тоже какает

Бутылка Кифира• 07 сентября 2022
при парне не стоит, он должен оставаться за дверью
автор Кому там слова не давали • 07 сентября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Смешно)
...аяприкольная• 07 сентября 2022
Я на початку теж така була, а потім розслабилася, ні при чоловікові я не пукаю спеціально, але всяке буває, вирвалося і все не впіймаєш)
Угги_в_горошек• 07 сентября 2022
Закривайте двері
Попа как у Кардашьян• 07 сентября 2022
Я срать! Закрой нос и уши!
Доль Чекомбана• 07 сентября 2022
А зачем с ним это обсуждать?
Вас 15 лет, что ли?
Живите одна, раз не в состоянии понимать, что естественные процессы это норма
Ёшки_Матрёшки• 07 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Смешно)
Так як і ваш пост. Вам наче 15 років
Ёшки_Матрёшки• 07 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
А зачем с ним это обсуждать?
Вас 15 лет, что ли?
Ппц проблеми в людини

Ответ дляДоль Чекомбана
А зачем с ним это обсуждать?
Вас 15 лет, что ли?
Я девушка. И от меня больше ожиданий
ТаЕщеОптимистка• 07 сентября 2022
Ходіть. Я не ходила, 15 років маю геморой. Він того не вартий
Ростки жимолости• 07 сентября 2022
Это комплексы, работать над собой
Манка Я• 07 сентября 2022
Если так противна вся эта биология - перестаньте есть , совсем перестаньте . И пить . Тогда не придется ходить в туалет . Исхудаете , правда , силино , зато не будет так противно .
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Я девушка. И от меня больше ожиданий
каких ожиданий? вот конкретно сформулируйте, каких таких ожиданий больше?
Леди Г• 07 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Я девушка. И от меня больше ожиданий
Т.е. вы его убеждаете, что из вас выходят зефирки и французские духи?
marina231980• 07 сентября 2022
У меня 2 знакомых, которые так и не смогли перешагнуть свой страх. Обе замужем, причем одной 60+, второй 30. И та, и другая, даже когда по-маленькому ходят, воду в кране включают, чтоб не слышно было
ЯсноВидящая• 07 сентября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Ну да, надо хоть в туалет зайти, а не садиться рядом. А так конечно он не поймет )
ЯсноВидящая• 07 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Я девушка. И от меня больше ожиданий
Каких? Что вы какаете розами и писяете туалетной водой? Вам сколько лет? И да, вам к психологу
Блинчик Мой• 07 сентября 2022
Теж отримала геморой, стидалася довго.

Коли була трохи випивша, то було пофіг, ходила аж бігом. Не призиваю випивати! Може якість пігулки для пофігістичності Вам психотерапевт випише

ЯсноВидящая• 07 сентября 2022
Ответ дляmarina231980
А если санузел раздельный, что включают?
Леди Г• 07 сентября 2022
Из каких глубин идут эти комплексы?
С таким багажом не нужно жить вместе. Живые люди едят, какают, пукают, болеют,потеют, рыгают и т.п. Это процессы живого организма. Туалет придуман для того, чтобы уединиться для выполнения естественных потребностей без свидетелей.
Но некоторым хочется лепить из себя принцессу , которой это все не присуще. А потом бояться разочаровать партнера.
marina231980• 07 сентября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Не знаю таких. Есть только эти 2 дамы, которые стесняются
Леди Г• 07 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Я девушка. И от меня больше ожиданий
Вам рано строить отношения.
Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Я девушка. И от меня больше ожиданий
Научитесь какать бабочками и пукать пачулями, чтобы оправдать ожидания. Надеюсь, Вы не жрете при нем пиццу и стейки, а только облизываете лепестки роз и пьете нектар?
Вилами по Воде• 07 сентября 2022
Я при муже не могу ходить (( мучаюсь, ппц
гражданинГрубиян• 07 сентября 2022
Теж маю таку проблему, в школі не могла ходить в туалет, навіть по маленькому. На роботі не схожу, якщо хтось стоїть в черзі біля дверей. Як ще зустрічалась з чоловіком, теж не могла сходить, якщо він рядом від дверей. З роками це пройшло, при чоловіку можу,при посторонніх ні, сиджу а унітазі, по маленьку хочу, але не можу наче кран перекрито...
ЯсноВидящая• 07 сентября 2022
Ответ дляВилами по Воде
При муже? Вот это комплексы, капец .... Бедные люди )
Разумная Губка• 07 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Я девушка. И от меня больше ожиданий
больше ожидаете, по-моему, вы сама от себя. Мужчины тоже это делают, без стеснения совершенно
ЯсноВидящая• 07 сентября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Я вообще не поняла, о каких ожиданиях идёт речь? Ну тогда автор должна пить нектар, как писали выше )
Разумная Губка• 07 сентября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
и писять им же)))