Зажуженная Жужжа• 07 сентября 2022

Девочки, проверяйте мужчин до свадьбы на предмет жлобства

Лежим с ребенком в больнице. За 5 дней БМ не удосужился прийти проведать ребенка, что уж говорить о том, чтобы принести что-то ребенку или дать денег на лечение. Только выписывает в мессенджеры и контролирует меня, правильно ли ребенка лечат и что мне и как делать. Платит ребенку минимальные алименты и считает, что он молодец.
Перед этим гуляли с ребенком в парке. Ребенок захотел покушать. Он сразу сказал, что он есть не будет, отошёл в сторону. Подождал, пока мы себе еду оплатили, потом подошёл и себе заказал. Жлобье!
Девочки, женщины, перед тем, как выходить замуж, проверяйте мужчин на предмет жлобства. Не будьте дурой, как я, с розовыми очками и затуманенным влюбленностью мозгом.
P.S. Захотелось просто выговориться. Обидно до слез за ребёнка.
Мааарковная• 07 сентября 2022
Пусть папа с ребёнком гуляет сам, а вы займитесь собой. Что контролирует лечение ребёнка это хорошо, скажите, пусть купить лекарства и привезёт. Не хочет привозить, то отвечайте, если спросит, что с ребёнком все ок и все.

Ksenia-e9d7• 07 сентября 2022
Мой в браке был очень щедрым, а после расставания стал жлобом. За 4 месяца 1,5 тыс грн переслал
АлывердЫ• 07 сентября 2022
Вы правы, удивляют женщины которые кричат что до свадьбы он был самым лучшим, а потом ВДРУГ...
Просто розовые очки нужно уметь вовремя снять.
А вам автор желаю встретить хорошего мужчину, и не болейте там!
Кондуктор маршрутки• 07 сентября 2022
Как хорошо, что я гей
Сиамская сороконожка• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Меня больше удивляет, когла до свадьбы был жлобом, типа проверял, а после свадьбы брюлики, машины и шубы и жена не работает.
Iren4iC2021• 07 сентября 2022
Кто ж об этом думает в молодые годы ))) искренне желаю вам найти своего человека. Малышу скорейшего выздоровления
Тепличная• 07 сентября 2022
Ну оно то правильно конечно, но после развода так видимо часто бывает. Особенно когда появляется новая фея и хочет чтоб тратили уже на неё. То есть - что вытянули при разводе, то и будет ваше. А в браке мог быть и щедрым.
задумчивая мордочка• 07 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Для них это нормально. Мужики платят своим, если баба свалила, она и ’её ’ дети стали чужими.
пу_пугренчик• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
ну вы можете удивляться дальше, но люди таки меняются и не один раз за жизнь, в разные стороны. Когда я своим БМ встречалась, он не был жлобом, но и не был был прям щедрым, я даже за свою путевку в горы платила, когда встречались, но в браке не пожалел для меня ни разу ни копейки.
А вот у подруги БМ, как раз во время встречаний тратил на нее деньги на право и налево, а четко после свадьбы, как отрезало, что она лишний сок себе не могла купить, каждую гривну высчитывал.

Анонимушка• 07 сентября 2022
Ну мой жадноват таки...Или экономный. Но не на мне. Для меня всё и сразу
черная мамба• 07 сентября 2022
Все правильно говорите. Обидно,конечно,за ребёнка,но не гнобите себя, нужно жить и радоваться жизни
Шумелка Мышь• 07 сентября 2022
Козли
В мене не був жлобом, навпаки транжира
По факту: 6 рік платить 3000 на двох дітей і то раз на півроку після дзвінків виконавчої і постанов про заборону водіння
Не картайте себе і мінімум спілкування
Контрольница• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Ну так тут половина пытается урезать даже то немногое, что мужья дают детям, родителям, на благотворительность. А потом удивляются, что их точно так же на огрызках держат. Щедрому человеку невозможно запретить помогать матери, угощать друзей, дарить подарки. А вот жлоб с радостью алименты урежет. Напрягаться нужно тогда, когда тебя жлобство ещё не касается. Потому что это до поры, до времени.
Я когда-то наблюдала, как знакомый при бабле мучительно выбирал бутылку в гости. Бледнел, потел, и купил самую, самую дешевую. Это диагноз, этого нельзя не заметить.
И глупые девочки, которые хорохорятся, что могут сами за кофе заплатить, не понимают, что дело не в кофе. А в том, что тот, кому жалко 30 гривен, тем более не поможет, когда ты с его ребёнком в больнице. Но будет поздно. Он пожалеет собственному сыну мороженного, матери - лекарств, жене - еды.
Но и таких подберут. Бабы каются, девки замуж собираются.
Жерица ночи• 07 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
У такого папы ребенок на прогулке не поест, не попьет, ничего не увидит, кроме лавочки в парке.
Хорошо, если отец его вообще в том парке не оставит за непослушание и не уйдет.
Есть и такие папаши.
Нах такое общение и воспитание вообще?
пу_пугренчик• 07 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
ок, а как тогда объяснить такое явление)), как когда мужик жене хоть луну с неба, а матери и кусок хлеба не купит? причем не в матери дело, а просто находится под огромным влиянием жены. Я такого знаю, он уже третий раз женат))) и с каждой женой он ведет себя по-разному со своими детьми и БЖ.
Когда женился второй раз, жена не запрещала деньги давать, с БЖ общаться и т.д и все было хорошо, хорошие алименты, отношения с ребенком и т.д, потом родился второй ребенок у него, дальше развод , третий брак и там он забивает на первого и второго ребенка и алименты со скрипом платит. И здесь часто писали, что одному ребенку , что угодно, а другому копейки. Получается , что опять таки или люди меняются, или влияет окружение.
Контрольница• 07 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Эти явления не надо объяснять. Достаточно замечать и обходить по далекой траектории. Почему тараканы в голове раздали сегодня такой жмотский полупокер - вообще все равно. Просто идём мимо.
Мааарковная• 07 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Есть и такие папаши.
Нах такое общение и воспитание вообще?
А рот есть сказать, что если ребёнок придёт голодный и с жаждой, то папа идёт лесом, нет?
Конечно, если мужчину принуждают к прогулкам с ребёнком и он ему не нужен, то ничего он ребёнку не даст, только травмирует, согласна.
пу_пугренчик• 07 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
так вопрос в том, как это развидеть заранее. Во то что я описывала, это моя родственница, когда она вышла замуж, то она видела, как ее муж хорошо общается с сыном от первого барка и с БЖ и даже не предполагала, что когда она станет БЖ, все очень изменится и не только по отношению к ней, а и к первой жене и ее ребенку. муж полностью находится под влиянием третьей жены.
Я к тому, что можно очень долго и тщательно присматриваться, а человек потом может в один момент изменится на 180 градусов и фиг его знает, почему так(((
Контрольница• 07 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Ну вы там спрашивали, почему жене Луну с неба, а матери куска хлеба не купит. Так я и говорю: жене приготовиться. А то ж она тоже, наверное, присматривается и не замечает. Некоторые и не хотят замечать, пока им Луну носят.