Прилипало• 07 сентября 2022

Сказала, чтоб сын нашел работу наконец, а он начал крыть матом и закрылся в комнате

Швабристка• 07 сентября 2022
Автор, Сколько лет сыну?
Играюся• 07 сентября 2022
А сколько ему лет?
автор Прилипало • 07 сентября 2022
Ответ дляИграюся
А сколько ему лет?
Зубачистка• 07 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Не кормите его
Играюся• 07 сентября 2022
Повестка приходила ему уже? Из военкомата звонили?
Берюковна• 07 сентября 2022
сколько лет, если ли образование... работал ли уже... а так снять с довольствия и пусть сам себя кормит...вы его деньгами снабжаете ?
Швабристка• 07 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Он где-то учится/лся ,работал до этого?
Швабристка• 07 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Киев
Никому из молодёжи повестки не приходят
манька аблигация• 07 сентября 2022
автор если психи у него-могут быть соли амфетамин
Играюся• 07 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Киев
Никому из молодёжи повестки не приходят
А почему так? В других городах отлавливают сутками, а в Киеве нет? А не молодежи приходят?
Зубачистка• 07 сентября 2022
Ответ дляИграюся
Приходят
Играюся• 07 сентября 2022
Ответ дляЗубачистка
Приходят
А молодежь до какого возраста считается?
Зубачистка• 07 сентября 2022
Ответ дляИграюся
По молодежи не знаю но мужу 36 пришла
Хачапууури• 07 сентября 2022
От питания отрезать. Если живёте вдвоем- и себе не готовить месяцок,так яичко,кофе,хлебчик. Должен зашевелиться,иначе,покуда есть еда в холодильнике,никуда он не пойдет
Я только за!• 07 сентября 2022
Ответ дляЗубачистка
По молодежи не знаю но мужу 36 пришла
давно?
Зубачистка• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ только за!
давно?
Пару недель назад
Играюся• 07 сентября 2022
Надо бы, чтобы вот таким лбам, как сын автора темы, в первую очередь повестки приходили.
ДеньгиНеСдаю• 07 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Киев
Никому из молодёжи повестки не приходят
Киев, моему крестника пришла. Только колледж весной закончил. Срочно поступал в ВУЗ, хотя уже в планах была работа. 2 повестки пришли, он не пошёл.
Я только за!• 07 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
так пристройте, а то он ща сам устроится грузчиком и сорвет спину и вам потом его лечить
ничевока• 07 сентября 2022
А деньги ему кто даёт на сигареты, презервативы, проезд? Одежду кто ему покупает?
Не давайте деньги и побежит работать
Понятно, что холодильник на замок не закроете и из дома не выгоните. Но одежду не покупайте, пусть зимой в летних кедах ходит пешком.
Играюся• 07 сентября 2022
А то другая молодежь должна идти воевать, или люди более взрослые, работающие, ответственные должны. А тут здоровый лоб куи пинает на мамкиной шее, вообще охренели уже!
Радость моя• 07 сентября 2022
Так изложить ситуацию полностью.
Сын переживает, что найти работу не может по своей специальности, а мама пилит изо дня в день...
Сын не учился и не работал никогда, родителей не уважает и работать не планирует...
Что вам посоветовать? Или вы с какой целью пишите?
Кина_не_будет• 07 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Киев
Никому из молодёжи повестки не приходят
Еще как приходят, и сразу на отправку. Это Вам пока повезло.
ОливьЕЖечка• 07 сентября 2022
Мне в 19 отец тоже криком кричал идти на кассу супермаркета, перевестись с дневного обучения на заочное, училась очень хорошо. Мол, хватит на его шее сидеть. Капец, жалко вашего сына почему-то((
ПлакалаВАвтомобиле• 07 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Наверное служивым приходят
Онанимный пользыватель• 07 сентября 2022
Вы как мама, что сделали для сына? Не просто кормили и поили, а другое.
В жизни не поверю, что вы такая умная, работаете на престижной работе, вкладывали в него и в школе, и во время обучения после школы, он диплом принёс и лёг на диване.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Ээ, чего жалко? 23 года лбу. До сколько лет мать его жолжна на себе тянуть? Пока он на пенсию выйдет?
Я в 18 сама побежала работать, своих денег хотелось. Паралельно училась на вечерке до 21.00, пережила, всё сложилось
Кина_не_будет• 07 сентября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Наверное служивым приходят
Нет. Пришла 19-летнему парню студенту, у которого еще и белый билет по здоровью. В мирное время не годен, а сейчас зато супер ценный кадр для фронта оказался.
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы одна что ли в 18 лет хотели своих денег? Думаете сын автора не хочет своих денег и хорошей работы или хотя бы работы для опыта, для перспективы?
ПлакалаВАвтомобиле• 07 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну так если сидит в 23 года у матери на шее, работать не хочет, хочет он работы? Или денег?