Чижик Пижик• 07 сентября 2022
Как думаете, с началом отопительного сезона, школы...?
Отправят всех на дистанционку?
Нифига_ни_ни• 07 сентября 2022
Нет. Полтава, объявили, что в школах отопление будет, те, кто учатся очно, так и булут учиться. В школах пункты обогрева будут, кроме собственно школьников.
Морожена_курка• 07 сентября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Про 1 октября уже не актуально, давайте теперь про школы.
А может будем решать все проблемы по мере поступления?
Вот сейчас например, за что у вас голова болит. У меня это уроки. Начинаю уже выть.
А в нас розіслали по осбб попередження щоб купували пічки, то народ в паніці. Це найбільша проблема опалення для всіх моїх знайомих хто зимує в Україні. Бо не самі ж собі ми це вигадуємо, а місцева влада радить😏
Спасатель Малибу• 07 сентября 2022
Ответ дляУмный хвост
У нас и сейчас дистанционка, какого хрена.. тревог можно сказать нет, прилётов тоже. Надоела эта дистанционка
Это где? Тревоги и вчера утром, и сегодня...