Аноним• 05 ноября 2012
Как проверить ребенка
Закрались подозрения, что ребенок математику "катает" с спрятанного где-то решебника.
Не подскажите, где в нете можно найти какой-то задачник для проверки знаний (именно украинских школ).
Ребенок в 7 классе.
Хочу проверить за 6-ой.
В идеале бы какой-то експресс-тест по всем предметам ( как говорилим в наше время - "срез знаний")
Ребенок в 7 классе.
Хочу проверить за 6-ой.
Аноним• 05 ноября 2012
сайт моя школа гдз по всем классам и авторам я сдесь проверяю уроки,пусть решит возле вас любое задание