Каравай-каравай• 08 сентября 2022

Куда писать жалобу?

Пришел сегодня в одну из аптек Соломенского района. Спросил о наличии продукции contex xxl. Сказали есть. На случай, если маломерят , спросил у провизора, есть ли у них раздевалка примерить? На что она мне отказала. Книгу жалоб предоставить отказалась. Звонить на горячюю линию сети аптек?
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2022
Сначала фото того, на что хотели одеть. Потом жалобу
Однозначно• 08 сентября 2022
Без фото не разберемся
БеллаДонна• 08 сентября 2022
Такие жалобы принимает только КМДА и городская баня.
Разведка Маша• 08 сентября 2022
Берите смело без примерки, мы с мужем только их и берем уже стонадцать лет. Рекомендую.
ПушАпница• 08 сентября 2022
Вы шо,первый раз берёте?
МисисПропер• 08 сентября 2022
Класс тема, хоть и трольная, но ’’5’’ баллов за юмор
Полтавська галушка• 08 сентября 2022
Жалуетесь в ’Лигу сексуальных реформ’
Полтавська галушка• 08 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
У автора нет мужа, вот и очкуется
Брынза• 08 сентября 2022
Задрали жаловаться.как в совке.не подходит размер,купи кишку на базаре и сшей сам. Многоразовый и своими руками.можешь даже видос в тиктоке забацать
Меня прет))• 08 сентября 2022
Запросите в аптеке контакты представителей компании и попросите тестер. Или индивидуальный пошив 😂
Полтавська галушка• 08 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Вы шо,первый раз берёте?
Просто мамка дала денег, чтобы купил себе что-то впервые сам. Вот и пришел в аптеку с нарисованными усами, типа большой уже. Мороженко надоело и не интересно уже, а тут что-то новенькое, как у взрослых). Будет пацанам за гаражами показывать и хвастаться покупкой. А самым дерзким даст поносить
Меряю от единицы• 08 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
разве смешно, примитив
Коробка с карандашандрами• 08 сентября 2022
Не смішно
Смурфик• 08 сентября 2022
преЗЕденту, он у нас сейчас как раз петиции исключительно на эту тематику рассматривает

кстати, автор, рекомендую создать петицию по поводу отсутствия тестеров данного изделия)
Пончик Солнечный• 08 сентября 2022
Ответ дляСмурфик

Я тоже целиком за петицию! Создавайте и скиньте ссылку, я подпишу! В конце концов, это изделие первой необходимости! Должны быть и тестеры, и примерочные таких изделий! И для женщин тоже! Я за равные права, мы, в конце концов, почти что в ЕС!
Подтяжка• 08 сентября 2022
Нашо вам автор ті прєзєки? Яка нормальна дівчина вам дасть такому прид… ку
Сундучок с каникулами• 08 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
А нам не підходять, маленькі як по довжині так і вшир🤣
Полтавська галушка• 08 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Він по хлопцям. Зізнався в сусідній темі
Полтавська галушка• 08 сентября 2022
Автор, Вы соседнюю тему сами снесли или админы? Меня только технический вопрос интересует
Разведка Маша• 08 сентября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
то вдягайте пакети) ’вільна каса! вам пакет потрібен?’ (с)