Новопоштинская• 08 сентября 2022
После гистероскопии (полип эндометрия) прошло 2,5 недели.
Уже можно баловаться игрушкой?
Кукусики• 08 сентября 2022
Полип удаляется внутри матки. Она закрыта давно после операции. Балуйтесь себе )
Головная• 08 сентября 2022
Автор,какой город и сколько все это обошлось ? Тоже нужно удалить полип
Застряла• 08 сентября 2022
Ответ дляГоловная
По скорой бесплатно))
Новопоштинская
• 08 сентября 2022
Ответ дляГоловная
Вместе с анализами 9000 грн - Киев, госучреждение
Карамелька• 08 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Добрий день. Уточніть, будь ласка, де ви робили і у якого лікаря? Як довго тривала операція? Коли вас виписали? Дякую
Новопоштинская
• 08 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Пологовий будинок номер 4, лікар-Бондарук Володимир Петрович. Було щось схоже на конвеєр, операція тривала хвилин 20, почалась о 19-00 . Через декілька годин можна їхати додому, якщо немає рясних виділень.
Новопоштинская
• 08 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Хвалять Закордонця Романа на харківському шосе
Карамелька• 08 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Дякую. Сьогодні саме в 4 пологовому була на огляді)).
Тобто ви не досить задоволені підходом лікаря, типу дуже швидко/халатно?
Уточніть ще, будь ласка, яка у вас була анатезія?
Дуже дякую ще раз за відповіді
Новопоштинская
• 08 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Дуже дякую ще раз за відповіді
Не думаю, що вам варто опиратись на мої відповіді. Мені завжди щось не подобається. Володимир Петрович оперує щодня. Ця операція триває недовго хвилин 10, 20 хвилин-це з візитом анестезіолога та підготовкою
Новопоштинская
• 08 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Дуже дякую ще раз за відповіді
Халатно точно не було). Мене нічого не турбує після, просто багато бажаючих оперуватися у завідуючого . Вирішувати вам
Карамелька• 08 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Дуже дякую. Вперше за нього від Вас почула, поки читаю інформацію. Думаю гінеколог скерує теж до кого краще йти. Дуже дякую, що поділились 💐❤️
Новопоштинская
• 08 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
100% краще запитуйте у свого гінеколога
Патриотка• 12 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
А вы у него делали гистероскопию?
Новопоштинская
• 12 сентября 2022
Ответ дляПатриотка
А вы у него делали гистероскопию?
Сделала у другого доктора, поскольку Закордонец был в отпуске. У него 5700 в кассу
Патриотка• 12 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Да, я к нему записалась, но сомнения не покидают... а Вам лично кто-то Закордонца рекомендовал или на форумах отзывы читали?
Новопоштинская
• 12 сентября 2022
Ответ дляПатриотка
Гинеколог рекомендовала его в первую очередь+ отзывы читала.
Патриотка• 12 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо, а то я его на форумах советчицы нашла, а гинеколог сегодня начала меня отговаривать, мол, она его не знает, а вдруг он плохо сделает или неправильную гистологию у них делают.
Патриотка• 12 сентября 2022
Ответ дляНовопоштинская
А вы с левого берега? Может поэтому его рекомендовали, потому что близко к дому? Просто я с правого берега, не знаю, есть ли смысл так далеко к нему ехать, тем более, что только к нему миллион анализов сдавать надо, больше ни у кого такого нет
Новопоштинская
• 12 сентября 2022
Ответ дляПатриотка
Да, я на Левом берегу. Оперировалась на правом на Героев Сталинграда. Меня наоборот обрадовал пакет анализов - это ведь безопасность