Мао_Мяо• 08 сентября 2022

У меня никогда не было счастья в личной жизни

Добрый день. Мне 37 лет, я давно в разводе. С мужем 7 лет прожили, он был зависимым человеком, я рано вышла замуж и не успела его рассмотреть. Я все время боролась за него, а не за себя, страдала, переживала, контролировала, ревновала. Развелась и просто выдохнула. Дальше самое веселое и стабильное. Мамба, баду, из 100 неотвеченных отвечала только одному. Как я его выбрала, внешность, неординарный подкат по типу не как дела, а какая-то шутка, в процессе общения опять же внешность и интеллект. Эти мужчины, как правило, что-то себя представляли в материальном плане, в работе и с ними было интересно просто общаться. Я сразу залипала, быстренько поддерживала интим, потом, конечно, хотела серьезных отношений, точнее гарантий каких-то, так как мужчины ненадежные были, могли увидеться пару раз и все, только пишут, никакой конкретики, я начинаю нервничать, как так, ты каждый день кидаешь мне пару смс, при этом времени для встреч не находят, потом стандартно я заявляю о своем желании отношений и определенности и далее он соглашается, у нас встреча, но он меняется в отношении ко мне, отстраняется, я не бегу за ним, ожидаю и тогда уже он просто сам пишет, я спрашиваю, что он хочет от меня, и тут уже по-разному ответ, по типу я так занят и не могу тебе предложить что-то большее или у меня нет денег к тебе часто ездить, но я бы хотел нерегулярно, если ты не против. Это одинаковый сценарий. Потом я посылаю на х.й, потом они через несколько дней появляются все же, у нас даже может быть встреча, но заканчивается все плохо для меня, я страдаю, забиваю на себя, карьеру, семью. Иногда, один раз, это затянулось на 2 года, то есть мужчина жил в соседнем доме и при этом только писал сообщения и отказывал мне в интиме. Простите за сумбур, вы видите мои ошибки и я их вижу. Как у вас? Бывало ли? Как наладили личную жизнь? Благодарю
Налетчица Муся• 08 сентября 2022
Вы не там ищите! Начните замечать людей вокруг! Я с мужем в Сильпо познакомилась. Также много мужчин знакомятся на заправках, на улице, в магазинах и тд.

Сколько_мне_лет?• 08 сентября 2022
Мне вот интересно есть хоть одна семья без скелетов в шкафу?
С Вашего поста видно, что Вы хотите, чтобы мужчина Вас очень любил...
автор Мао_Мяо • 08 сентября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, конечно, а вы не хотите, чтобы Вас очень любили? Это плохо?
автор Мао_Мяо • 08 сентября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Однозначно не там
Идууу--уууу блин• 08 сентября 2022
У мене всесвіт не хоче, щоб все було добре у цьому плані, два шлюби, як пороблено. Нічого не вийшло, та ну це особисте життя
автор Мао_Мяо • 08 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А почему у вас так? Вы анализировали? С какого этапа ваших отношений что-то пошло не так?
никогда такого не было• 08 сентября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
А как началось ваше общение в сильпо?
Мозговая пилочка• 08 сентября 2022
Перестаньте ахаться со всеми подряд. Например, с новым мужчиной без секса 3 месяца. Те,которые ищут исключительно поразвлечься- сами отваляться
Идууу--уууу блин• 08 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Перший розлучення, але це помилка молодості, другий ще не встигли толком пожити разом, так чоловіка не стало. Нічого не аналізувала. Це я пороблена.

автор Мао_Мяо • 08 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Да, но я еще не сказала, почему у меня так быстро интим. Вот 7 лет я одна без мужа, нашла мужчину, все по сценарию выше, потом 3 года без секса или опять нашла и 4 года без секса
Мозговая пилочка• 08 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Автор, я весь опус не дочитала до конца, проблема Ваша мне ясна. Последуете моему совету- найдете того, который нужен для отношений, а не для качелей.
автор Мао_Мяо • 08 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну вы себя не программируйте. Мне один батюшка сказал, что раз я повенчана с мужем, я должна быть либо с ним либо одна, так как все мужчины будут меня обманывать. Он как гвоздь, забил мне в голову эту программу. Другой батюшка напротив сказал, что будет у меня мужчина, надо подождать
автор Мао_Мяо • 08 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Да, я так и буду теперь следовать вашему совету. Хотя даже 10 встреч хватило бы, чтоб отсеять бля..нов
Мозговая пилочка• 08 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Найдется и на Вас мужик нормальный, не переживайте
автор Мао_Мяо • 08 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо, но что-то мне подсказывает, что не на сайтах знакомств найдется. Кстати, с мужем мы на работе познакомились
Ужгород• 08 сентября 2022
Повышайте самооценку, почистить все недо-установки в голове, не ахайтесь с первым встречным, ждите, чтоб мужик был заинтересован.
автор Мао_Мяо • 08 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Спасибо за ваши советы! Я вас ждала!
Ужгород• 08 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо за ваши советы! Я вас ждала!
Что не так? Я это массово у знакомых наблюдаю. У девушек очень низкая самооценка, а блядуны этим пользуются. ((
автор Мао_Мяо • 08 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Нет, я без сарказма, наоборот, согласна с вами полностью

автор Мао_Мяо • 08 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Уже, наверное, и понятие блядуны не актуально в мире технологий. Когда ты можешь заполучить любую девушку, лежа на своей кровати со смартфоном и не неся финансовых и эмоциональных трат. Это дрочеры
Ужгород• 08 сентября 2022
Очень жаль девушек, которые бегут на свидание в надежде на отношения, а в итоге «попадают» к недопикаперам, которые пополняют свою коллекцию секс-достижений и корчат из себя мачо (на самом деле - чмо).
Лень гуглить• 08 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Вот вы внушаемая.
Батюшка тоже человек и может ошибаться.
Насчет венчания- работа у него такая.
Слушайте свое сердце, имейте глаза и уши.
Лень гуглить• 08 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Однозначно не там
Чем сайт знакомств лучше? Там можно любую лапшу соорудить.
Лучше живого общения быть не может.
автор Мао_Мяо • 08 сентября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Лучше живого общения быть не может.
Я и говорю, что однозначно не на сайтах знакомств. Может, кто-то выработал успешную стратегию, я нет
Нагайна• 08 сентября 2022
Ответ дляУжгород
А если вокруг заинтересованны только в аханье... Это пробле а со мной? Не ахаюсь, но и встречаться не с кем, все не стесняясь говорят, давай на кофе , подразумевая совсем не кофе
автор Мао_Мяо • 08 сентября 2022
Ответ дляНагайна
Простите, а где вы с ними знакомитесь?
автор Мао_Мяо • 08 сентября 2022
Ответ дляНагайна
Просто важно, где вы знакомитесь? Если это научная конференция или горнолыжный курорт-это одно, а сайт знакомств - это другое. Разный результат и усилия для него
автор Мао_Мяо • 08 сентября 2022
Ответ дляНагайна
Я скажу точно, что мне не везет на сайтах знакомств. Но я вполне готова влюбится в своего коллегу разработчика, например, они для меня реально святые ребята, но некоторых их них тоже ловлю на сайтах знакомств
Нагайна• 08 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Я с ними не знакомлюсь на сайтах знакомств, как правило, это знакомые знакомых, или коллеги, бывшие коллеги. У меня большой круг общения. Я работала в мужском коллективе, служила. В моей роте все мужчины уважительно ко не относятся. А вот остальные пробивают почву ...
Майструю крила• 08 сентября 2022
Мое мнение-сайт знакомств это зло. Его можно использовать только если надо поднять самооценку быстро. Например загрузили свои самые красивые фото, и вам сердечек лайков накидали. Ну может ещё кофе попить одноразово с кем то, если очень грустно одиноко и свободный вечер. Я пробовала на разных сайтах. С разными целями. От поиска спутника жизни, до любовника. Бесполезно. И с каждым годом там все более дно. Можно очень долго писать, много историй разных, смешных и не очень.Мой возраст поиска от 28 до 38. И я не уродка. Стройная привлекательная. Мне кажется вероятность встретить там подходящего для жизни, примерно равна вероятности выиграть в лотерею. В итоге мужа встретила вживую, за границей, возле ТЦ