Мао_Мяо• 08 сентября 2022

У меня никогда не было счастья в личной жизни

Добрый день. Мне 37 лет, я давно в разводе. С мужем 7 лет прожили, он был зависимым человеком, я рано вышла замуж и не успела его рассмотреть. Я все время боролась за него, а не за себя, страдала, переживала, контролировала, ревновала. Развелась и просто выдохнула. Дальше самое веселое и стабильное. Мамба, баду, из 100 неотвеченных отвечала только одному. Как я его выбрала, внешность, неординарный подкат по типу не как дела, а какая-то шутка, в процессе общения опять же внешность и интеллект. Эти мужчины, как правило, что-то себя представляли в материальном плане, в работе и с ними было интересно просто общаться. Я сразу залипала, быстренько поддерживала интим, потом, конечно, хотела серьезных отношений, точнее гарантий каких-то, так как мужчины ненадежные были, могли увидеться пару раз и все, только пишут, никакой конкретики, я начинаю нервничать, как так, ты каждый день кидаешь мне пару смс, при этом времени для встреч не находят, потом стандартно я заявляю о своем желании отношений и определенности и далее он соглашается, у нас встреча, но он меняется в отношении ко мне, отстраняется, я не бегу за ним, ожидаю и тогда уже он просто сам пишет, я спрашиваю, что он хочет от меня, и тут уже по-разному ответ, по типу я так занят и не могу тебе предложить что-то большее или у меня нет денег к тебе часто ездить, но я бы хотел нерегулярно, если ты не против. Это одинаковый сценарий. Потом я посылаю на х.й, потом они через несколько дней появляются все же, у нас даже может быть встреча, но заканчивается все плохо для меня, я страдаю, забиваю на себя, карьеру, семью. Иногда, один раз, это затянулось на 2 года, то есть мужчина жил в соседнем доме и при этом только писал сообщения и отказывал мне в интиме. Простите за сумбур, вы видите мои ошибки и я их вижу. Как у вас? Бывало ли? Как наладили личную жизнь? Благодарю
автор Мао_Мяо • 08 сентября 2022
Ответ дляМайструю крила
Мое мнение-сайт знакомств это зло. Его можно использовать только если надо поднять самооценку быстро. Например загрузили свои самые красивые фото, и вам сердечек лайков накидали. Ну может ещё кофе попить одноразово с кем то, если очень грустно одиноко и свободный вечер. Я пробовала на разных сайтах. С разными целями. От поиска спутника жизни, до любовника. Бесполезно. И с каждым годом там все более дно. Можно очень долго писать, много историй разных, смешных и не очень.Мой возраст поиска от 28 до 38. И я не уродка. Стройная привлекательная. Мне кажется вероятность встретить там подходящего для жизни, примерно равна вероятности выиграть в лотерею. В итоге мужа встретила вживую, за границей, возле ТЦ
А как вы встретили? Расскажите?

Нагайна• 08 сентября 2022
Ответ дляМайструю крила
У меня подруга на сз встретила мужа. Он сын мера одного из городков, с хорошей работой и на хорошем автомобиле. В общем, прынца знайшла, вышло
Но это точно не обо мне
Майструю крила• 08 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
А как вы встретили? Расскажите?
Я уже тут писала об этом когда то. Это было до ковида ещё. Я выехала работать в Чехию. Возле ТЦ был киоск мороженого, была небольшая очень, я его случайно толкнула, ну слово за слово, угостил мороженым обменялись телефонами. Он чех, но по русски немного понимал. Общались на смеси чешского и английского и русского 😁
При чем именно тогда, я была не в лучшем виде. На голове пучок, спортивки, макияжа минимум🤭
Майструю крила• 08 сентября 2022
Ответ дляНагайна
Но это точно не обо мне
Ну это исключение. У меня в окружении нет таких. У меня только коллега нашла себе там друга и партнёра по бизнесу в итоге)))
Дружат сейчас семьями.
автор Мао_Мяо • 08 сентября 2022
Ответ дляМайструю крила
Круто, молодцы
Майструю крила• 08 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Круто, молодцы
Автор, я думаю проблема не вас. Вернее вы не там ищете. Понятно, что не будешь кидаться и подкатывать к мужчинам в супермаркете на кассе. Но немного может надо более открыто себя вести, понаблюдайте за выражением лица своим. У нас часто злое сосредоточенное лицо, людей это отпугивает. Такие лица впринципе свойственны нам, тем более сейчас (((
А на сайтах знакомств, надо фильтровать всех в десять раз больше чем вживую.
Нагайна• 08 сентября 2022
Ответ дляМайструю крила
Ооо мой сосед это мой бывший мужчина. Он как раз меня всегда встречал с ночной смены, ненакрашенную, больную, уставшую... И каждый раз говорил,что я прекрасна.

Как он не исругался,хз...
автор Мао_Мяо • 08 сентября 2022
Ответ дляМайструю крила
Да, согласна с вами
Вся в кредитах• 08 сентября 2022
Это вы автор про немца?