Сумчатая кошка• 27 января 2014

А вы верите, что жить станет лучше?

Если поменяют власть - придут другие(честные) и в Украине станет все прекрасно: зарплата. учеба, медицина ит.д.
Аноним_562• 27 января 2014
Верю и надеюсь, что люди активисты улучшат ситуацию с вечными поборами в стране.
Много изменится и это факт. А насколько лучше не знаю. Однозначно верю, что хуже не будет!
Ведь власть в край обнаглела, возраст на пенсии подняла и много нелепых законов понавтыкивала, налоги плюсуют и плюсут к тем, что уже и так есть.
Крошка Енот• 27 января 2014
Ответ дляЛюбительница
Вы в своём уме? Если оно будет без формы, то Вам станет легче что ли?
Вы поняли о чем я говорю. О Полной безнаказнности людей в погонах.
Крошка Енот• 27 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
А быдло громящее свой город Вашу дочь на руках понесет, если встретит?
Мой город, на ’законных’ основания разгромила местная ПР, продав парки, снося памятник ВОВ.
Зеленая_оливка• 27 января 2014
лидера нет, какие улучшения? если Юлю выпустят - хоть появится главный у всей этой кутерьмы. но лучше жизнь все-равно не станет.
Повелительница лампочек• 27 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
и Вы решили, что продолжив в том-же духе измените положение к лучшему?
Крошка Енот• 27 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну что вы? Мое дело маленькое. Аплодировать стоя и махать флажком на ’добровольном’ митинге
Любительница• 27 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
Знаете, мой муж служил в МВД. О полной безнаказанности, крайне преувеличенная информация. А вот те, кто громит сейчас города, точно уверены в своей безнаказанности.
vikawa• 27 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
А у нас ПР наоборот навела порядок! Очень много сделали для города и области.... Детям есть куда ходить и проводить время с пользой и бесплатно!
Вишнёвая Леди• 27 января 2014
конечно верю!
как только уеду на пмж туда, куда хочу - так сразу и станет жить лучше!
Natanika• 27 января 2014
Автор, сделали бы вы опрос лучше. Хотелось бы посмотреть сколько наивных.
Рябушка Ку• 27 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
а кто должен стать президентом? боксер? У него ничего нет в Украине, ни имущества, ни семьи, все за границей, ему все равно когда CША введет сюда свои войска...
А никто не предлагает Вам за него и голосовать...народ же не за боксера стоит Я в нем тоже не вижу президента..да и тема тут не о них
Крошка Енот• 27 января 2014
Ответ дляЛюбительница
Да ну? У меня тоже братья двоюродные Сотрудники. И я не по наслышке вижу что ’им’ позволено намного больше.
Повелительница лампочек• 27 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
Это Вы сейчас о том митинге, где уже как минимум 4-ро погибли????
Крошка Енот• 27 января 2014
Ответ дляvikawa
Вот видите.У каждого своя точка зрения.
Вы имеете право на свою, а я рассуждаю из личного опыта
Повелительница лампочек• 27 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
Тот пост, на который я ответила был как-раз о них.
Крошка Енот• 27 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну что вы? Я живу на юговостоке страны. У нас низзззя майдан поддерживать.
Невидимка Майя• 27 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
А КТО прийдёт на его место?
Нет же никого,кому люди бы поверили
ТелаЧьи нежноСти• 27 января 2014
Ответ дляАноним_556
Нет. Какая разница, кто будет воровать?
+1000
Рябушка Ку• 27 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
а где дети Ющенко?
ну хоть не входили в одну из строк Форбс
Железная тетя• 27 января 2014
как думаете, вообще долго это будет продолжаться? я бы тоже собрала толпу да и пойдем захватывать магазины местные с криками ’Сменим власть! Мы за майдан!’)) и тогда я заживу лучше))) пока за это не наказывается)
Любительница• 27 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
Намного больше чем кому? Этим беспредельщикам которые сейчас крушат здания? Вы думаете, что завтра победит ’революция’ и состав милиции сразу изменится? Очень я сомневаюсь. Достаточно изучить историю любой революции, что бы понять, что все революционеры потом отправляются под пули. Знаете почему? Потому что идейные ’революционеры’ не умеют созидать в принципе, их призвание только разрушать. А после окончания всех революций, требуется начинать что-то строить. А они уже остановиться не могут. Так вот те, кто сейчас ’воюет за нашу свободу’ (и кого я лично об этом вообще не просила), могут попасть служить в милицию. Очень я опасаюсь, что люди такого склада вообще могут иметь в распоряжении огнестрельное оружие.
Рябушка Ку• 27 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
А КТО прийдёт на его место?
Нет же никого,кому люди бы поверили
Вот это то да! Но этих оставлять нельзя..Там уж думаю кто-то нарисуется, но и не из этих трех богатырей
Аноним_650• 27 января 2014
Нет, не верю, у нас люди готовы заниматься чем угодно, лишь бы не работать. Мы лентяи и живем от праздника к празднику, нам лень пахать земли, нем лень готовить, нам лень убрать за собой мусор, мы считаем нормальным гадить на детских площадках. Пока все не измениться внутри нашего народа, жить лучше мы не станем.
Зеленая_оливка• 27 января 2014
Ответ дляЛюбительница
иметь то могут, но вот тогда и придется бояться за наших детей...
Крошка Енот• 27 января 2014
Ответ дляЛюбительница
Я не фанат майдана. Но свете последних событий я ярый оппонент действующей власти
vikawa• 27 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
Вот видите.У каждого своя точка зрения.
Но нашего губернатора области забрали в Киев! Очень много благих дел - дело его рук! Сейчас поставили нового губернатора - тоже вроде ничего, но посмотрим!
Ольга12• 27 января 2014
нет, не верю! Каждый там хочет власти ради собственных корыстных целей, а не ради людей
Любительница• 27 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
Скажите лучше бездействующей!!!
Зеленая_оливка• 27 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну как это нарисуется? государство без главы - это конец. нас порвут на куски! вернее все лакомые части нашей страны. пока оставшиеся депутаты и министры будут пытаться урвать себе хоть что-то на последок, им будет полностью пофиг на судьбу людей. надо сначала дождаться кого-то стоящего, ну или вообще просто кого-то кто сможет всех сжать в железный кулак - тогда и выбирать его. иначе всем придет полная опа...
Сегодня я не я• 27 января 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
+10000000000000