Не будь КакСвета• 08 сентября 2022
Рана мазать кремом или нет?
Есть рана уже заживает дней 8.. корочка начинает отпадать.... Чтобы быстрее зажило и не было красного можно ли мазать кремом самым обычным или лучше пусть будет сухим всегда? Пару дней мажу своим кремом для лица
парИла я парИла• 08 сентября 2022
Ще можливо маззю цинку, завдяки їй бактерії не потрапляють до рани.
Анатолийчипс• 08 сентября 2022
Найкраще за все не мастити, але якщо дуже треба можно маззю ’рятівник’.