Научительница• 08 сентября 2022
Передать вещи Киев-Краков
Подскажите, пожалуйста, как быстрее всего и надежнее передать вещи из Киева до Кракова? Сумку с одеждой, обувью и тд. И не будет ли к ним вопросов на таможне? Если кто-то пользовался услугами перевозчиков, посоветуйте проверенный контакт, пожалуйста. И ещё, лучше в сумках или коробках?
Не пью, не курю• 08 сентября 2022
Автобусом. Подходите к водителю и договариваетесь. Оплата вперёд. Лучше в сумках. И будьте готовы, что сумки они проверяют.
Бабушка Бетман• 08 сентября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
А сколько по деньгам? Не сориентируете?
Не пью, не курю• 08 сентября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
А сколько по деньгам? Не сориентируете?
Из Киева не знаю. Мне передавали из Львова ноутбук и сумку среднего размера - 500 грн.
Бабушка Бетман• 08 сентября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо
Научительница
• 08 сентября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
То есть идти к любому автобусу и спрашивать возьмут ли они сумки? Пусть проверяют, главное, чтобы все доехало
Не пью, не курю• 08 сентября 2022
Ответ дляНаучительница
Мне так отправлял знакомый. Подошел к первому попавшемуся автобусу, проходящему через мой город, и договорился. Всё доехало в т. ч. дорогой ноутбук. Проблема только в том, что время прихода автобуса не известно. Но водители за час - два звонят.
Научительница
• 08 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
Передавала сумку в Варшаву через автобус Киев-Варшава - 500 грн.
Спасибо!