Чи то фейк?
КлаваЧерепиця• 08 сентября 2022
Теж тілько що прочитала.
Вчора її фото з Ліз Трасс бачила, ще подумала, що молодець королева, тримається.
І тут таке(
Татьяна-bfd8• 08 сентября 2022
Ответ длячир
Британская королева Елизавета II скончалась в замке Балморал в Шотландии. Ей было 96 лет. Об этом сообщает The Guardian.
Они удалили уже
Татьяна123• 08 сентября 2022
Ответ длячир
Это фейковая страничка, уже написали. Может конечно она и померла, но официально об этом пока нет информации.