Чем это чревато для мира? Ваши мысли
Ответ дляЕлена 1
Не умерла
Это фейк
Да? Ну дай бог ей здоровья
К.а.л.и.н.а• 08 сентября 2022
А чим це має бути ’чревато’ якщо там черга зі спадкоємців? Син її стане королем.
Татьяна-bfd8• 08 сентября 2022
Все нормально. Королева жива. И даже если умрет. Главное , чтобы Лиз Трасс адекватной была
Ответ дляJR-88
У монархии там только лишь представительские полномочия.
Не думаю, что глобально это что-то изменит.
Ну не скажите, подданные Британии очень её любят, она для них, как икона
Ответ дляAllemagne
Понеслась П по кочкам.
Ну так оденьте амортизаторы, чтоб не больно было
Ответ дляТатьяна-bfd8
Отвечу черным юмором, чтобы не было, как с Жириновским
-Аленушка8-• 08 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
20 тем ниже, зачем еще ваша? Тем более что официальной информации не было!
Ответ для-Аленушка8-
Ну а зачем вы зашли в 21-ю тему? Или уже отписались в тех 20-ти?
-Аленушка8-• 08 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
на вопрос: ’тема зачем?’ ответа не будет?
Ksenia-e9d7• 08 сентября 2022
Ответ для-Аленушка8-
Затем, что и все остальные тут))
Ответ для-Аленушка8-
Есть ответ. За шкафом
-Аленушка8-• 08 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Есть ответ. За шкафом
Ясно, вразумительного ответа нет, вы, видимо, из тех, кто не успев пукнуть, уже сюда бежит темы клепать. Жалоба на распространение фейковых новостей.
Ольга_1301• 08 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
100% !!!
Bambi-kids• 08 сентября 2022
Ответ дляkll lena
З чого ви взяли що померла? Перевіряйте інформацію перш ніж створювати такі заголовки і теми
Ну побачила людина сенсацію...Не вона одна повелась...Всі платформи майоріли некрологами...)))) Хай живе... час королеви ще не прийшов...