Баксы_сдам• 08 сентября 2022
Великолепный век на английском
Подскажите, где найти? В Фейсбуке все время вылазит реклама (отрывки), сериал чем-то зацепил, но смотреть это просто так я не хочу, хоть английский подтяну. В интернете искала, не нашла. Может есть где-то с английской (не турецкой!) Озвучкой?
Даха-сваха• 08 сентября 2022
У меня тоже вылазили отрывки, глянула пару роликов, коментаторы писали кипятком и решила посмотреть.Хватило меня на 10 серий этой мути, и то с трудом.Это говнище чуть посовременней дикой розы, где куча баб затянуто плетут интриги и скачут вокруг мужика.Все
Сериаль для одиноких теть 50+
Баксы_сдам
• 08 сентября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Сериаль для одиноких теть 50+
Короче отрывки это самое интересное, да? :( А какой интересный сериал попроще посмотреть на английском? Не знаю свой уровень, если медленно и четко говорят в основном все понимаю.
Много слышала про игру престолов, но побаиваюсь, говорят кровищи много, я боюсь разных ужасов
Баксы_сдам
• 08 сентября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Сериаль для одиноких теть 50+
Сериалы вообще никакие никогда не смотрела, разве что тетрадь смерти в юности
Хлопаю ресницами• 08 сентября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Автор, я вообще не любитель длинных сериалов. Но великолепный век посмотрела, а я на одинокая тётка 50 + как пишут выше.
Смотрела 2 года назад, начала под вязание. Сначала мне не нравилось, реально бросала несколько раз, но потом стало интересно. Параллельно стала интересоваться историей. Во время просмотра слетала в Стамбул, хотела посмотреть своими глазами на дворцы.
Самое интересное со мной на сериал подсел сын подросток и так же благодаря сериалу заинтересовался историей. Год назад полетели в Стамбул вместе.