Помогите сделать первые шаги, Маленькая девочка не ходит, Нужна операция
Здравствуйте неравнодушные к чужому горю люди. Моей дочке необходима нейрохирургическая операция на позвоночнике по освобождению и восстановлению нервов. Израильские медики дают гарантию, что после операции у нее могут полностью воссовиться все функции. Она не ходит и не чувствует позывов к мочеиспусканию и дефекации. Помогите, заходите к нам на страничку ,пишите свои вопросы и пожелания. Я на все отвечу https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Почему нет смысла поднимать?!!! Люди ждут помощи!!!!! Еще как нужно!!!!!!!
По новым правилам поднимать не нужно. Достаточно 1 поста. Лучше теперь копировать нужную информацию о ребенке чтоб если зайдет кто то была видна вся иныормация
Отчет за 5 и 6 февраля 2014 г Собрано:128,47$ Пополнение карточки ПБ: 200+75+30+240+50+400+5+50=1050 грн - 117,32$ Пополнение рубли: 300 руб webmoney R299143723689 рубли - 99 руб Всего рублей : 399 руб - 11,15$ Всего собрано:3460,91$ Осталось собрать: 61539,09$
Вот такой ответ дал нам фонд ’СВИЧАДО’ БФ ’СВИЧАДО’ получил Вашу заявку на оказание благотворительной помощи. Искренне благодарим Вас за обращение к нашему Фонду и внимание к его деятельности. Вместе с тем, вынуждены сообщить Вам, что в данным момент Фонд не имеет возможности оказать Вам помощь, благотворительная программа оказания помощи нашим Фондом, запланирована на несколько месяцев вперед.
С ув. Администратор БФ ’СВИЧАДО’ Анастасия Боровкова (095)916-81-24