M@rishechka• 27 января 2014

Помогите сделать первые шаги, Маленькая девочка не ходит, Нужна операция

Здравствуйте неравнодушные к чужому горю люди. Моей дочке необходима нейрохирургическая операция на позвоночнике по освобождению и восстановлению нервов. Израильские медики дают гарантию, что после операции у нее могут полностью воссовиться все функции. Она не ходит и не чувствует позывов к мочеиспусканию и дефекации. Помогите, заходите к нам на страничку ,пишите свои вопросы и пожелания. Я на все отвечу   https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Roksolana_p• 25 марта 2014
Доброї ночі! Здоров`я Каріночці
автор M@rishechka • 25 марта 2014
Здравствуйте, наша Карина приболела. Вчера капризничала целый день, вечером к нам приехала бабушка и настроение стало намного лучше. Сегодня уже лучше, но сопли ручьем, так что пока мы никуда не ходили. Лучше посидим денек дома, подлечимся.
автор M@rishechka • 25 марта 2014
Всем хорошего настроения!
автор M@rishechka • 25 марта 2014
Пусть на нашей земле не будет страшных болезней...
Ирина-Мандарина• 25 марта 2014
держитесь!!!
Roksolana_p• 26 марта 2014
Доброї ночі! Каріночка, одужуй і радуй своїх рідних гарним настроєм
автор M@rishechka • 26 марта 2014
Доброе утро!
автор M@rishechka • 26 марта 2014
Хорошего дня!
Ирина-Мандарина• 26 марта 2014
Всем хорошего дня!
автор M@rishechka • 27 марта 2014
Отчет за 25 - 26 марта 2014 года.
Пополнение карты ПБ: 100+260+5+50+20+50+500+20=1055 грн
Карта Сбербанк - пополнений не было
Webmoney - поступлений не было
Яндекс деньги - поступлений не было
Итого собрано:1055 грн - 95,91$
Всего собрано: 66708,11 грн -6064,37 $ + 94,02$ = 6158,39$
Осталось собрать:647304,68 грн - 58841,61$
Курс ПБ на 26.03.2014 - 11,0
автор M@rishechka • 27 марта 2014
Спасибо всем за помощь
автор M@rishechka • 27 марта 2014
Добрым людям – добрый вечер,
Как подарок после дня,
Пусть опустится на плечи
Пожеланьем от меня.

Отдыхайте, вы устали.
Я желаю вам добра,
Чтоб сильнее телом стали
И поспали до утра.

Чтоб вам ночью не мешали
Дней обрывочные сны,
И чтоб сладко-сладко спали
Вы в объятьях тишины.
Roksolana_p• 27 марта 2014
Доброї ночі! Каріночка, тримайся і будь здоровенька
автор M@rishechka • 27 марта 2014
Здравствуйте, Карина чувствует себя хорошо. Она с бабушкой и Димой весело проводит время, пока я обращаюсь с просьбами в редакции газет и к местным депутатам. Сегодня дала объявление еще в 3 газеты. Вчера и сегодня мы все выходили погулять на улицу, у нас очень хорошая погода. Пыталась поводить Каринку за ручки, но наша правая ножка стала очень слабенькой, она практически не опирается на нее, а подтягивает. Признаки фиксации стали проявляться все больше, мы очень надеемся, что добрые люди помогут нам собрать нужную сумму на операцию и У Карины все наладится.
автор M@rishechka • 27 марта 2014
К отчету за 25-26 марта пополнение номера Киевстар 50 грн
Roksolana_p• 28 марта 2014
Доброї ночі! Здоров`я Каріночці
ирискат• 28 марта 2014
Всем хорошего дня. Кариночке здоровья
автор M@rishechka • 28 марта 2014
Спасибо!
автор M@rishechka • 28 марта 2014
Всем хорошего настроения!
автор M@rishechka • 28 марта 2014
Отчет за 27 - 28 марта 2014 года.
Пополнение карты ПБ: 20+200+20+50=290 грн - 25,44 $
Пополнение Сбербанк : 50+150+100=300 руб - 7,37 $
Webmoney - поступлений не было
Яндекс деньги - поступлений не было
Итого собрано: 32,81 $
Всего собрано:67452,04 гривны - 5916,85 $ +94,02$=6010,87$
Осталось собрать: 673547,96 грн - 58989,13 $
Курс ПБ на 28.03 - 11,4
автор M@rishechka • 28 марта 2014
Спасибо за помощь
Roksolana_p• 29 марта 2014
Доброї ночі! Усім гарних вихідних! Каріночці - доброго самопочуття
lavrora• 29 марта 2014
добрый день. уже который раз попадаю на Вашу тему... Очень жаль малышку ((( скорейшего Вам выздоровления!
Сейчас действительно очень печальная ситуация с деньгами у людей. Каждый раз хочу скинуть денег Вам, но все время реально нет. Сами только вышли из больницы... хотела врачу денег дать, но потом решила, что Вам нужнее. завтра обязательно пополню Вам карточку...
хотела Вам посоветовать... может Вы, конечно, туда уже ходили, а может и нет... пойдите к Кернесу и к Фельдману... (во втором случае, если у Вас есть родственники с еврейскими корнями, то было бы отлично, чтобы они просили). Всю сумму никто из них не дает, но частично некоторым моим знакомым помогали! Думаю, что в нынешней политической ситуации оба должны Вам помочь!!!
ludvii• 29 марта 2014
Молитва над хворими дітьми
Господи Ісусе Христе, Ти приймав дітей і говорив, що їм належить Царство Небесне, Ти сказав, що тайни Царства Божого не були відкриті мудрим та розумним, а лише немовлятам, Ти, в’їжджаючи в Єрусалим на осляті, з радістю прийняв почесті дітей, які співали Тобі «Осанна». Тому благослови всіх, хто старається повернути здоров’я цим хворим дітям і простягни ласкаво Свою руку над цими дітьми. Нехай Твоя Церква та Батьки цих дітей зрадіють поверненню до них повноти сил і з вдячним серцем прославлять Тебе на віки віків. Амінь.
автор M@rishechka • 29 марта 2014
Ответ дляlavrora
lavrora спасибо за поддержку. К Кернесу обратились ждем ответа, сказали в ближайшее время будет комиссия, я на много не расчитываю так как девочке с диагнозом рак там выделили 10 000 грн. Конечно может повлияет тот факт что муж военный и я сейчас сама как рыба об лед бьюсь. У Фельдмана была лично на приеме, выделил 5000 грн, пообещал в ближайшее время выплатить, прошел месяц позвонила в приемную секретарь сказала в грубой форме чего вы хотите месяц назад обратились и уже хотите денег, людям еще за февраль прошлого года не выплатили типа не надейтесь на ’скоро’
автор M@rishechka • 29 марта 2014
Всем хорошего дня!
автор M@rishechka • 29 марта 2014
Надеюсь на чудо...
Ирина-Мандарина• 29 марта 2014
Ответ дляludvii
Молитва над хворими дітьми
Аминь!
Roksolana_p• 30 марта 2014
Доброї ночі! Усім гарного недільного дня! А особливо - Каріночці
автор M@rishechka • 30 марта 2014
Добрый день!