M@rishechka• 27 января 2014

Помогите сделать первые шаги, Маленькая девочка не ходит, Нужна операция

Здравствуйте неравнодушные к чужому горю люди. Моей дочке необходима нейрохирургическая операция на позвоночнике по освобождению и восстановлению нервов. Израильские медики дают гарантию, что после операции у нее могут полностью воссовиться все функции. Она не ходит и не чувствует позывов к мочеиспусканию и дефекации. Помогите, заходите к нам на страничку ,пишите свои вопросы и пожелания. Я на все отвечу   https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Ирина-Мандарина• 30 марта 2014

автор M@rishechka • 30 марта 2014
Каринка чувствует себя хорошо. Вчера и сегодня выходили гулять в парк, погода не радует, поэтому гуляли не долго. А вчера Карина нашкодила расстегнула подушку и достала синтепон, собирали по всей кровати. Я думала этот возраст уже прошел, но у нас наверно все только начинается или слишком много любопытства. Покормить куклу, уложить ее спать это все умеет и любит, а вот куда нибудь залезть это интересней . Любимое место шкаф залазит и говорит ’в домике’, под столом, и под кроватью. Ребенок очень активный, за счет сильных рук она может залазить сама на диван, подтягиваясь. Вот если бы еще ходила и была здоровой!
светлана72• 30 марта 2014
Доброй ночи! Дай Бог Кариночке здоровья!
Очень-очень надеемся и верим, что будет всё хорошо!
Roksolana_p• 31 марта 2014
Привіт, дівчата! Нехай новий тиждень принесе лише приємні новини
автор M@rishechka • 31 марта 2014
Добрый день!
автор M@rishechka • 31 марта 2014
Хорошего начала рабочей недели!
Roksolana_p• 01 апреля 2014
Доброї ночі! Каріночка, будь здоровенька і радуй рідних позитивним настроєм

автор M@rishechka • 01 апреля 2014
Добрый день!
автор M@rishechka • 01 апреля 2014
Всем хорошего настроения
автор M@rishechka • 01 апреля 2014
Спасибо, что вы с нами!
ирискат• 01 апреля 2014
Добрый день. Здоровья и тепла всем
ирискат• 01 апреля 2014
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Реквизиты для помощи:

Приват Банк Пополнение карты (гривна) 5168755373003207 получатель Курочка Марина Федоровна
webmoney
R299143723689 рубли
U421652377853 гривна
Z275072468959 доллар
Сбербанк visa-electron № карты 4276852030112679 получатель Гребенникова Елизавета Петровна (рубли)
**********************************************************************************
ирискат• 01 апреля 2014
Любая помощь жизненно важна!!!
ирискат• 01 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324634

ЯРМАРКА В ПОЛЬЗУ РЕБЕНКА!!!
Roksolana_p• 02 апреля 2014
Привіт Усім вдалого нового дня!
автор M@rishechka • 02 апреля 2014
Доброе утро!
автор M@rishechka • 02 апреля 2014
Люди пожалуйста не проходите мимо, сбор идет очень медленно, помогите на сколько позволяет возможность. Чем ближе дата операции, тем становится страшнее, вчера разговаривала с консультантом из клиники доктор рекомендует не тянуть с операцией, а как не тянуть если нет денег. Не хочется даже думать о том что может быть если ее придется переносить, и так сидим как будто на пороховой бочке.
Ирина-Мандарина• 02 апреля 2014
Привет!
не вешать нос прорвемся!!!!
автор M@rishechka • 02 апреля 2014
Стараемся

Roksolana_p• 03 апреля 2014
Доброї ночі! Здоров`я і гарного настрою Каріночці!
автор M@rishechka • 03 апреля 2014
Добрый вечер!
автор M@rishechka • 03 апреля 2014
Сегодня мы гуляли не только в парке, но и на детской площадке. Как же Карина радовалась, когда вместе с другими детишками она каталась на качелях, скатывалась с горки, правда ползком залазила на нее, и в итоге была очень грязная. Но это все ерунда, наконец то скоро лето, и она будет хоть немного общаться с детками, песочница - это самое любимое место на площадке, где можно найти друга. Сегодня мы тоже немного поиграли в песочнице, но все таки еще прохладно, нагуляли аппетит и уставшие вернулись домой.
автор M@rishechka • 03 апреля 2014
Отчет за 1 - 3 апреля 2014 г
Поступление на карту ПБ: 10+200+50+200+50+57+100+10+49+150=876 грн - 76,17 $
Поступление на карту Сбербанк: 400 руб - 10,61 $
Собрано за период:86,78$
Всего собрано:70578 грн - 6137,22$ + 94.02$=6231,24$
Осталось собрать: 676922 грн (58768,76$)
Roksolana_p• 04 апреля 2014
Доброї ночі! Усім бажаю, щоб новий день був сповнений лише позитивними емоціями
автор M@rishechka • 04 апреля 2014
Добры день!
автор M@rishechka • 04 апреля 2014
Хорошего всем настроения!
автор M@rishechka • 04 апреля 2014
Спасибо всем, кто с нами!
Miroha• 04 апреля 2014
Пусть Ваша девочка будет здорова!
светлана72• 04 апреля 2014
Здоровья Кариночке!
Roksolana_p• 05 апреля 2014
Доброї ночі! Усім гарних вихідних! А Каріночці - швидкого одужання