Чебуравлик• 08 сентября 2022

Дівчатка, якщо мені видалили матку, залишили тільки яйники

Я вже на завагітнію , можна спати з чоловіком відкрито?
Барабан для взрослых• 08 сентября 2022
Можна
Элька-Карамелька• 08 сентября 2022
Да, вы уже не забеременеете
младокошкина• 08 сентября 2022
Интересно, а как же внематочная беременность?
автор Чебуравлик • 08 сентября 2022
Ответ длямладокошкина
А що таке теж можливо, після видалення матки, а до чого яйцеклітини буде прикріплюватися?
КучМала• 08 сентября 2022
Ответ длямладокошкина
А сперматозоид как туда попасть должен?
младокошкина• 08 сентября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Яйцеклетка есть, прерматозоид есть, внематочное пространство есть. К трубам обычно крепится внематочная беременность. Трубы оставили?
младокошкина• 08 сентября 2022
Ответ дляКучМала
А сперматозоид как туда попасть должен?
Я не знаю, как выглядит все после такой операции, поэтому расмышляю.
Мама фифти цента• 08 сентября 2022
Ответ длямладокошкина
Вряд ли шейка матки (если ее не удалили) имеет выход в полость живота.
КучМала• 08 сентября 2022
Ответ длямладокошкина
Анатомию учили в 9-м класе? Что куда, откуда, пестики там, тычинки? Не, пробел?
младокошкина• 08 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Не знаю.
младокошкина• 08 сентября 2022
Ответ дляКучМала
Учила. Но я не знаю, как работает усеченная анатомия. Не пробел!
НуПогоди!• 08 сентября 2022
А как такое возможно, это же менструации не будет. Куда трубы от яичников ведут?
автор Чебуравлик • 08 сентября 2022
Ответ длямладокошкина
Забрали теж і шийку матки теж забрали, тільки яйники залишили
НуПогоди!• 08 сентября 2022
А яичники с маткой так вместе изображены. Как они там без матки?
Кондуктор маршрутки• 08 сентября 2022
Ответ длямладокошкина
Це все добре, але вагіна сліпо закінчуються. Розумієте? Максимум що могли залишити, то лійку матки. А далі тупик, нікуди хвостатим бігти
младокошкина• 08 сентября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Як добре для автора, як сумно хвостам!)
Алина-1240• 08 сентября 2022
Можно.беременности быть никакой не может,если вы о внематочной)остатки труб перевязанны
Чупа-чупс• 08 сентября 2022
Вопрос , куда крепятся яичники после такой операции, остался нераскрытым.
Чебуратор• 08 сентября 2022
Ответ длямладокошкина
Як добре для автора, як сумно хвостам!)

дівчата, я вас обожнюю)))
автор Чебуравлик • 09 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Я вже до гініколога передзвонила, яйники мають свої связки