ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ для4мама
Сподіваюсь вбили мразоту!
не там фото інше ,нема в неї такого
Стрекозявка• 10 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Может его после открытия колёса обозрения прихлопнули, раз уж оно из бункера вылезло 🧐
Я тогда точно сопьюсь
Ответ дляСтрекозявка
Ее что взломали? Или прибухнула с горя? Может и правда там бунт против хуйлуши созрел?
Я не нашла пост такой в тг
🍁 СБУ затримала одного з керівників ’поліції’ Балаклії за росіян.
▪️Він намагався бігти через Куп´янськ, але потрапив до рук українських військ. Це співробітник Нацполіції, який раніше працював тут і перейшов на бік РФ.
🤷🏻♂️ Уявляю зараз почуття колаборантів на Запоріжжі Херсонщині та у Криму!
🏃♀️ Бєгі, Лола, бєгі!
Стрекозявка• 10 сентября 2022
Ответ дляДАР и Я
От тварюки! Ага, щаз, общее! Общее у них теперь только с медведями , в лесу будет! От конченые!
Так главное, не она одна такая! Все переобуваются уже из тех моих знакомых, кто раньше топил за парашу!
Позно. У нас все записаны. И не карандашом
Кимберли-4fb3• 10 сентября 2022
Та ладно… у ворожих ресурсах вже таке…
Всі, хто хоча б один раз «похлопали на празднике» бегут из Сватово и рвойска уже покинули город.
Волноваха, скоро-скоро, Чекаємо на ЗСУ👍👍👍
А зрадникам та колаборантам - на вихід. Збирайтеся вже, не чекайте поки прийдуть Дбр та Сбу.
Сидіть будете усі!!!
Стрекозявка• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
🏃♀️ Бєгі, Лола, бєгі!
От бідося
Ответ дляnatapri
Скорей всего
Про флаг нету в аке
Про давайте петь песни есть
В оккупированном Старобельске оккупанты вместе со своими пособниками спешно пакуют вещи и покидают город.
Тг
Кроме Лисичанска поступают НОВОСТИ из Северодонецка.

😊😊Есть и плохие новости. ВСУ не могут угнаться за убегающими войсками РФ
Viktoria_St• 10 сентября 2022
Ответ дляАкварель 38
Да он совсем збреднил.Точно его свои скоро порешат!Кому охота следующим быть брошенным в тюрму?
Его если генералы не грохнут то народ не вытерпит. Они ждали победы, а тут пи*. Уже растёт недовольство, а это ж ещё ничего не начинали