LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
skunsi• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
ТГ канал Кремлевская табакерка
Из Москвы звонили в Киев. Предложили сделку.
После звонка (https://t.me/kremlin_secrets/835) министра обороны Украины Резникова в Москву с предложением капитуляции, наша сторона сделал ответный шаг.
Заместитель главы АП Сергей Кириенко позвонил главе Офиса президента Украины Андрею Ермаку с предложением сделки.
Украина, по варианту Кириенко, останавливается в Лисичанске и Северодонецке. Харьковскую область Россия готова отдать всю. Далее ВСУ останавливают наступление.
Ермак взял время посоветоваться, однако намекнул, что лично он видит такую сделку неприемлемой и предложил вывести войска РФ с территории Украины целиком.
Хрен їм в зуби щоб голова не шаталась
Стрекозявка• 10 сентября 2022
Ответ дляАмарилис
Та да))
Belosnezka1980• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
це ж так само як на срасії безногому орку якийсь хрін побажав скоріше стати на ноги
Медвідько, здається)
Амарилис• 10 сентября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Читаю-здоров´я загиблим. Перечитала 5 разів)))
Так і є). Ми, українці, добрі люди)
Стрекозявка• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
влажные фантазии рашистов. Да хрен кто даст пойти на такие условия. Наш народ снесет тогда нахер того Ермака и иже с ним.
Ага, делают вид что с ними еще кто-то договаривается. Та нахер вы кому нужны
8ludasha• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
😊😊Есть и плохие новости.
ВСУ не могут угнаться за убегающими войсками РФ
Это правда . Сосед созванивался сегодня утром с другом( он сейчас там), сказал тоже самое. Они сами в шоке от того как руzzкие бегут…
Отдельное СПАСИБО ВАМ ЗА ЛУЧШУЮ ТЕМУ С 24.02.2022!!!!!!!
Амарилис• 10 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
фото
І цим здоров´я, тільки спочатку нехай загинуть, бо щось до живої русні я не така добра.
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Непроверено
Труха
Сообщают, что ВСУ вошли в Северодонецк!

Это. Просто.
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ага наши ЗСУ столько держали оборону, за эти несколько дней обвалили им весь их руснявый фронт, чтобы потом идти договариваться на такую херню. Там совсем дебилы в этой рашке. Последние потуги спасти свое лицо.
darsi• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
ТГ канал Кремлевская табакерка
Где-то я это уже слышала. Как только Рашке подгорает, она тут же предлагает переговоры и мирное соглашение, а потом копит силы и нападает 2 раз. В Чечне было так. нет уж , гнать их надо и с Донецка и с Херсона.
Vikolette• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
замминистра обороны это был)))
какие же придурки
НамСвоюРобити• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
ого
Так а що тут огошного?)
Може хтось пояснити?)
Все то й же ’русскій мір’ в Україні.
Belosnezka1980• 10 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Чудово, молимось за наших хлопчиків, я їх не знаю, але серце болить, як за найрідніших. Дай, Бог, щоб вони вигнали всю голоту, і живі-здорові повернулись додому.
Жули-ули• 10 сентября 2022
Как же волнительно
Это все на самом деле????
Я не могу
А вдруг я сплю…
ДАР и Я• 10 сентября 2022
Ответ дляok1904
Цікаво, це де таке було? В комп.грі?
Не, в раша ТВ🤯
Амарилис• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Непроверено
Труха
Сообщают, что ВСУ вошли в Северодонецк!

Это. Просто.
Божечки. Я не знаю, як там труха, але мене трухає сильно. Насправді б´є трясучка від емоцій. А рашисти в канал позакривали коменти, ще вчора поливали нас, а сьогодні бояться, щось не те сказати
Tata_F• 10 сентября 2022
Ответ дляskunsi
фото
Це їй не допоможе
Vikolette• 10 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
Как же волнительно
Это все на самом деле????
Я не могу
А вдруг я сплю…
это даже круче чем взрывы в Крыму
психонули хлопці
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
СБУ нейтралізувала ще одну ботоферму у Києві, яка «співпрацювала» з PR-компаніями країни-агресора

Зловмисники створили три тисячі фіктивних акаунтів для поширення деструктивного контенту в популярних соціальних мережах.

Свої інформаційні атаки вони використовували для дискредитації міністерств і відомств, правоохоронних структур, військкоматів та Конституційного суду України.

☝️ Організаторам ботоферми загрожує від 17 тисяч гривень штрафу до трьох років обмеження волі.
О, це для наших матрьошок корисна інфа
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляYu Yu
Так и есть)
Девочки, из Кременной новости - на окраинах уже.
Держу кулачки за наших ребят🙏
До этого я не понимала « каскадное обрушение фронта»
Это оно?
Мне б даже Балаклеи хватило … посмаковать и ждать.
Потом 8 вечером позвонили что зашли в Купянск
Утром 9.09 я создала это тему, но официально не было. С надеждой, что правы хлопцы.
Но то что сейчас, правы были аналитики - нет сроков войны. Оно решится осенью что дальше , а Левин всегда писал - посыпятся потом быстро!

Вы выигрываем битвы, мы выиграли войну уже!!
Но впереди сложные месяцы, еще, и будут потери, но уже не сломить.

Ще не вмерла в Україні ні слава, ні воля! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ дляdarsi
Конечно гнать надо рашистов до границ 1991 года минимум. Для Украины сейчас просто уникальный шанс выпадает отстоять свою свободу.
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так а що тут огошного?)
Може хтось пояснити?)
Все то й же ’русскій мір’ в Україні.
ну раніше воно забувало медодічку про братів і все ядеркою погрожувала
natapri• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Непроверено
Труха
Сообщают, что ВСУ вошли в Северодонецк!

Это. Просто.
И вроде аэропорт Донецка, но это совсем не точно. Я даже боюсь в это верить, но очень хочется)
Ulya Grebenyuk• 10 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Нет, Северодонецка
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
И чтоб ниодна шваль ротяку не открывала на территории!
Боялись!
Пусть дают нам нового поколения орудия, пусть. Еще месяцы учат наших военных, мы будем сильные, и это безопасное будущее наших детей !
Belosnezka1980• 10 сентября 2022
Ответ дляАмарилис
Такий же стан, закриваю баклажани і ще салат, в одній руці банки, в другій телефон. Напевно, назакриваю. І радість, і хвилювання. Наваляла родичам в Донецька, які розповідають, що їх защитники лучшие, и нашим туда не пройти.
Lyusika• 10 сентября 2022
Мене сьогодні просто розриває від новин, така гордість, наші хлопці просто кращі з найкращих, немає їм подібних! Нехай Бог оберігає!
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Про окраину важного места в донецке писали днем!
Амарилис• 10 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так а що тут огошного?)
Може хтось пояснити?)
Все то й же ’русскій мір’ в Україні.
Пояснюю, ссить вона з переляку, бо побєдітелєй не судять, а терористичних пропагандонів, ще й як.
https://t.me/slvn_pomet/2917?single=
Акварель 38• 10 сентября 2022
И как сегодня спать лечь?Такие события то.