LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ИринаКа• 10 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Та яке там. Уже и Белокуракино наше
І Білогірка херсонська
SunKat• 10 сентября 2022
А что это за красные стрелочки на Вознесенск на Юге?
rybka21• 10 сентября 2022
Ппц знов біля мого будинку
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ппц знов біля мого будинку
(((
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляSunKat
пути армиирф
4мама• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
а мне нравитца как она горит.. палаэ
Сьогодні там фейєрверк :)
Якщо вони палять так необережно, то й з фейєрверками все може бути!
Віримо!
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ппц знов біля мого будинку
когда уже их отодвинут от Харькова хоть до границы
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ для4мама
Сьогодні там фейєрверк :)
Віримо!
як машина Дугиной. там багато наташек вовк
Гл@ша• 10 сентября 2022
Не знаю було чи ні. Бобриха впісялася чи що?
Vale29• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Є інформація, що ЗСУ й північніше Харькова активізувалися... мета полягає у відсуненні російських військ, щоб вони втратили можливість обстрілювати місто з польової артилерії...
Там как я поняла они и со своей территории достают с обстрелами (( надо границу уже реально двигать.
Амарилис• 10 сентября 2022
Ответ дляTata_F
Она должна сидеть в Гааге рядом с хуйлом. Кто из них хуже, еще вопрос
https://t.me/slvn_pomet/2917?single=
І вона і помьотчик. Ненавиджу, вони чдвох уоособлююиь всю рашистську мразоту. А пердак горить, ох горить, це ж треба, спільна історія, а раніше смішно їй було з України. Мразь кончена
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляVale29
да большая проблема Харькова.
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляГл@ша
давай дружить.. да?
то кинуть бомбу на них. убить. а теперь песни петь?
конченые
freedom_2015• 10 сентября 2022
skunsi• 10 сентября 2022
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляskunsi
фото
шо воно курить
Стрекозявка• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
І Білогірка херсонська
Что там в Снигуревке интересно
freedom_2015• 10 сентября 2022
чи то її взломали?
skunsi• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
чи то її взломали?
Не знаю)))
Стрекозявка• 10 сентября 2022
Ответ дляVale29
Бесконечно что ли? До Китая?
ksusha1155• 10 сентября 2022
Ответ дляГл@ша
Конченая, кто вообще эту муть слушает
Гл@ша• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
давай дружить.. да?
конченые
Агонія кінчених
darsi• 10 сентября 2022
Ответ дляskunsi
фото
Или путе конец, или аккаунт вскрыли.
Стрекозявка• 10 сентября 2022
Ответ дляskunsi
фото
Ее что взломали? Или прибухнула с горя? Может и правда там бунт против хуйлуши созрел?
Гл@ша• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
фото
Мартин Брест
freedom_2015• 10 сентября 2022
а цей пост мені на наших дівчат схожий
ДАР и Я• 10 сентября 2022
Ответ дляSunKat
Все, что не яркого цвета- было ранее, в марте. А насыщенные цвета- сейчас
Стрекозявка• 10 сентября 2022
Ответ дляdarsi
Или путе конец, или аккаунт вскрыли.
Надеюсь, первое. Сколько можно ждать? Ну не вежливо с его стороны так затягивать
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляskunsi
фото
наверное фейк
надо глянуть
Гл@ша• 10 сентября 2022
Ответ дляksusha1155
Конченая, кто вообще эту муть слушает
Слухають ще й як