ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
ДевушкаЛав• 10 сентября 2022
Ответ дляmirka-milka
Даже страшно от такой реальности
Я верю ,конечно, в наших
Главное, что б не было какой-то западни
Новости читаю,как фильм смотрю
Я верю ,конечно, в наших
Главное, что б не было какой-то западни
Новости читаю,как фильм смотрю
Да, действительно это все Мега быстро происходит и поэтому очень странно
Надеюсь просто русня лошары и реально бегут
IanxMickey• 10 сентября 2022
Не знаю фейк или нет. Мне уже кажется, что я сплю и вижу чудесный сон.
P.S. От аэропорта до центра - 13 км.
ДевушкаЛав• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Также появилась информация, что Пушилин сбежал из Донецка.
Информация пока не подтверждена.

Петушилин убежал? А что такое😅😂
Людмила-85fc• 10 сентября 2022
Я все время жду подвоха(((.... Господи, пусть все у наших военных получиться! Пусть все их планы исполнятся!
Ответ дляLudaSHOPSale
И чтоб ниодна шваль ротяку не открывала на территории!
Боялись!
Пусть дают нам нового поколения орудия, пусть. Еще месяцы учат наших военных, мы будем сильные, и это безопасное будущее наших детей !
Боялись!
Я Вас поправлю, щоб не мали сил і можливостей творити подібне в геополітиці.
ДевушкаЛав• 10 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
P.S. От аэропорта до центра - 13 км.
Я тоже читаю этот канал
Я в шоке полном
Боже, помоги нашим ребятам🙏
Я надеюсь, что это не часть какого плана рашистов ( типа лупануть ядерным)
Ведь тогда бы они уходя, забрали бы технику и припасы, а так видно что спешили уйти
Я в шоке полном
Боже, помоги нашим ребятам🙏
Ответ дляДевушкаЛав
Бои идут в несколько местах
И наши кровь проливают
А в некоторых побежали они
И наши кровь проливают
А в некоторых побежали они
ДевушкаЛав• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Бои идут в несколько местах
И наши кровь проливают
А в некоторых побежали они
И наши кровь проливают
А в некоторых побежали они
Знаю, очень много наших гибнет😕
Наши герои
Акварель 38• 10 сентября 2022
Надеюсь на НГ в рашке по ящику будет вещать´Это был тяжелый год...’совсем другой чувак:)))
Стрекозявка• 10 сентября 2022
Ответ дляАкварель 38
Маляр сказала что б мы не бежали поперед батька в пекло.
Нас уже не остановить
Ответ дляДевушкаЛав
Петушилин убежал? А что такое😅😂
Не подтвердили
Но разгон новость взяла
Ответ дляok1904
Так
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляalina 94
Матрьошки сьогодні ввечері навіть носа сюди не сунуть,видно вже перефарбовуються потихеньку))
прийдуть скоро )))
😃😂 «Вообще не хочу уезжать из Донецка! Тут было душевно и по-домашнему! Родилась тут, прожила всю жизнь, ждала русский мир, он пришёл и вот теперь он уходит… и мне придётся тоже. В Ростов.»
Кимберли-4fb3• 10 сентября 2022
в группах белгорода -а што эта такое делается.беженцев сколька.этаж апять диверсии в городе начнутся.аткуда мы знаем кого принимаем.
freedom_2015• 10 сентября 2022
ща яку не будь зраду принесуть між нашими
зарплату то якось треба заробляти їм