LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
natapri• 10 сентября 2022
Ответ дляДАР и Я
У меня дёргается глаз от счастья 🤪
А ко мне реально аж тошнота подступила. Я 8 лет не разрешала себе на это надеяться
Но радоваться конечно очень рано, а вот надежду мне уже не заткнуть)))
Амарилис• 10 сентября 2022
Ответ дляEvga32
новини з болот. читати з другої
вони там знов на комунізм наряюють, мало їм було. Бажаю їм комунізму аж до неба
ДевушкаЛав• 10 сентября 2022
Ответ дляmirka-milka
Даже страшно от такой реальности
Я верю ,конечно, в наших
Главное, что б не было какой-то западни
Новости читаю,как фильм смотрю
Да, действительно это все Мега быстро происходит и поэтому очень странно
Надеюсь просто русня лошары и реально бегут
IanxMickey• 10 сентября 2022
Не знаю фейк или нет. Мне уже кажется, что я сплю и вижу чудесный сон.
P.S. От аэропорта до центра - 13 км.
ДевушкаЛав• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Также появилась информация, что Пушилин сбежал из Донецка.

Информация пока не подтверждена.
Петушилин убежал? А что такое😅😂
Людмила-85fc• 10 сентября 2022
Я все время жду подвоха(((.... Господи, пусть все у наших военных получиться! Пусть все их планы исполнятся!
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
И чтоб ниодна шваль ротяку не открывала на территории!
Боялись!
Пусть дают нам нового поколения орудия, пусть. Еще месяцы учат наших военных, мы будем сильные, и это безопасное будущее наших детей !
Я Вас поправлю, щоб не мали сил і можливостей творити подібне в геополітиці.
ДевушкаЛав• 10 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
P.S. От аэропорта до центра - 13 км.
Я тоже читаю этот канал
Я в шоке полном
Боже, помоги нашим ребятам🙏
Я надеюсь, что это не часть какого плана рашистов ( типа лупануть ядерным)
Ведь тогда бы они уходя, забрали бы технику и припасы, а так видно что спешили уйти
ksusha1155• 10 сентября 2022
Ответ дляskunsi
фото
І хто тут нарик?
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Бои идут в несколько местах
И наши кровь проливают

А в некоторых побежали они
vikinguryonok• 10 сентября 2022
Я вже пів-дня вино п´ю і плачу
ДевушкаЛав• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Бои идут в несколько местах
И наши кровь проливают

А в некоторых побежали они
Знаю, очень много наших гибнет😕
Наши герои
natapri• 10 сентября 2022
Ответ дляEvga32
новини з болот. читати з другої
Денис Александров наш
Но какие же они уебаны, им в голову даже мысли не приходит что нам на хер не нужно ни 1см чужой земли, только своя.
Акварель 38• 10 сентября 2022
Надеюсь на НГ в рашке по ящику будет вещать´Это был тяжелый год...’совсем другой чувак:)))
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляEvga32
новини з болот. читати з другої
Саме страшне з усього : заборона комунізму? Чи як?
Evga32• 10 сентября 2022
Ответ дляok1904
це якогось комуніста канал)
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляoksanav
Це в Києві вчора ввечері було.
Знамення до сьогоднішнього дня.
До речі, гарно, думала, що фотошоп. Реально?
Стрекозявка• 10 сентября 2022
Ответ дляАкварель 38
Маляр сказала что б мы не бежали поперед батька в пекло.
Нас уже не остановить
alina 94• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Бои идут в несколько местах
И наши кровь проливают

А в некоторых побежали они
Наших багато поранено.Тільки що в шкільній групі попросили терміново зібрати чоловічий одяг для військового госпіталя.
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Петушилин убежал? А что такое😅😂
Не подтвердили
Но разгон новость взяла
Стрекозявка• 10 сентября 2022
Ответ дляYu Yu
Ну ясно, что до завтра не успеют - послезавтра 😁
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляok1904
Так
natapri• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Информация пока не подтверждена.
В телеге видео где он в машине едет и что-то там рассказывает, вот и предположили, что тоже съеб...тся
alina 94• 10 сентября 2022
Матрьошки сьогодні ввечері навіть носа сюди не сунуть,видно вже перефарбовуються потихеньку))
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляalina 94
прийдуть скоро )))
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляalina 94
Денна зміна прос***на, може, хто на вечірню вийде позасівати.
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022

😃😂 «Вообще не хочу уезжать из Донецка! Тут было душевно и по-домашнему! Родилась тут, прожила всю жизнь, ждала русский мир, он пришёл и вот теперь он уходит… и мне придётся тоже. В Ростов.»
Бессмертный пони• 10 сентября 2022
Боже мой , неужели .... Аж глаз задергался ...
Кимберли-4fb3• 10 сентября 2022
в группах белгорода -а што эта такое делается.беженцев сколька.этаж апять диверсии в городе начнутся.аткуда мы знаем кого принимаем.
freedom_2015• 10 сентября 2022
ща яку не будь зраду принесуть між нашими
зарплату то якось треба заробляти їм