ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Ответ дляUlya Grebenyuk
Нет, Северодонецка
Лачен
Інформація за донецький аеропорт:
Скоро може з’явитись фото з прапором над ним. Проте, прапор це одне, а повний контроль — зовсім інше.
Інформація за донецький аеропорт:
Ответ дляАкварель 38
И как сегодня спать лечь?Такие события то.
Я вчера боялась новости проспать,
Тут девочкам писала, сейчас так вообще
Ответ дляrybka21
Я не можу взятися за вечерю
Я уже 2 раза поела
Жую
Ответ дляBelosnezka1980
Такий же стан, закриваю баклажани і ще салат, в одній руці банки, в другій телефон. Напевно, назакриваю. І радість, і хвилювання. Наваляла родичам в Донецька, які розповідають, що їх защитники лучшие, и нашим туда не пройти.
Нє, я сьогодні нічого з обіду не роблю, це неможливо поєднати. Позавчора так пробувала, то такого тут понаписувала, аж самій соромно.
Ответ дляДАР и Я
От честно, так хочется в этих котлах чтобы наши отомстили за всех! И за Иловайск, и за Азов, и за Донецкий аэропорт, за мирных: деток, стариков, молодежи- за всех тех, кто погиб из-за этих тварей конечных!!!

та нет, надо набрать живыми, может среди того мотлоху найдется десяток офицеров, на которых обменяют азовцев и всех остальных ребят.
Ответ дляkvitanka
Дай Бог чтоб было правдой. Молимся за наших защитников и верим в победу
Даже если и нет…
Тот весь список на сегодня 💥
Это уровень
Я читаю историка Зубова, он написал перевершили все битвы, все скорости , такого еще не было
Тот весь список на сегодня 💥
Это уровень
Ответ дляДАР и Я
У меня дёргается глаз от счастья 🤪
Надо пойти в ленты к донецким киборгам
Ответ дляLudaSHOPSale
До этого я не понимала « каскадное обрушение фронта»
Это оно?
Мне б даже Балаклеи хватило … посмаковать и ждать.
Потом 8 вечером позвонили что зашли в Купянск
Утром 9.09 я создала это тему, но официально не было. С надеждой, что правы хлопцы.
Но то что сейчас, правы были аналитики - нет сроков войны. Оно решится осенью что дальше , а Левин всегда писал - посыпятся потом быстро!
Вы выигрываем битвы, мы выиграли войну уже!!
Но впереди сложные месяцы, еще, и будут потери, но уже не сломить.
Ще не вмерла в Україні ні слава, ні воля! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Это оно?
Наступают с разных сторон, котлы повсеместно - а рашисты бегут, аж пятки сверкают)
За Северодонецк - даже не знаю, что и сказать. Завтра в Луганск и Донецк войдут
Ответ дляYu Yu
Ничто так не способствует жестам доброй воли, как хороший пинок сапогом по мошонке. Особенно если это русскоармейская мошонка.
Акварель 38• 10 сентября 2022
Ответ дляYu Yu
Маляр сказала что б мы не бежали поперед батька в пекло.
💥🇺🇦🇺🇦 Очень жду обновление регулярного рейтинга армий мира. После последних событий должны быть существенные ротации.
Belosnezka1980• 10 сентября 2022
Ответ дляАкварель 38
Це правда, але всі ми настільки стомились від поганих новин, що важко стримати емоції.
Акварель 38• 10 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Я в шоке вообще, что происходит 😳
Это реальность?!
Да:)))))))))))
mirka-milka• 10 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Я в шоке вообще, что происходит 😳
Это реальность?!
Даже страшно от такой реальности
Я верю ,конечно, в наших
Главное, что б не было какой-то западни
Новости читаю,как фильм смотрю
Я верю ,конечно, в наших
Главное, что б не было какой-то западни
Новости читаю,как фильм смотрю
Ответ дляДевушкаЛав

Также появилась информация, что Пушилин сбежал из Донецка.
Информация пока не подтверждена.

Belosnezka1980• 10 сентября 2022
Прийшла до чоловіка, і кажу-давай ялиночку поставим. Він так на мене подивився, що краще я тут, з вами, поговорю.