LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ДАР и Я• 10 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
фото
От честно, так хочется в этих котлах чтобы наши отомстили за всех! И за Иловайск, и за Азов, и за Донецкий аэропорт, за мирных: деток, стариков, молодежи- за всех тех, кто погиб из-за этих тварей конечных!!!
natapri• 10 сентября 2022
Ответ дляUlya Grebenyuk
Нет, Северодонецка
Нет, Донецка. В Трухе писали
8ludasha• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Непроверено
Труха
Сообщают, что ВСУ вошли в Северодонецк!

Это. Просто.
Я про Купянск.
Действительно убегали роняя тапки и наши не могли догнать
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляUlya Grebenyuk
Нет, Северодонецка
Лачен

Інформація за донецький аеропорт:

Скоро може з’явитись фото з прапором над ним. Проте, прапор це одне, а повний контроль — зовсім інше.
rybka21• 10 сентября 2022
Я не можу взятися за вечерю
kvitanka• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Непроверено
Труха
Сообщают, что ВСУ вошли в Северодонецк!

Это. Просто.
Дай Бог чтоб было правдой. Молимся за наших защитников и верим в победу
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляАкварель 38
И как сегодня спать лечь?Такие события то.
Я вчера боялась новости проспать,
Тут девочкам писала, сейчас так вообще
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Я не можу взятися за вечерю
Я уже 2 раза поела
Жую
Амарилис• 10 сентября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Такий же стан, закриваю баклажани і ще салат, в одній руці банки, в другій телефон. Напевно, назакриваю. І радість, і хвилювання. Наваляла родичам в Донецька, які розповідають, що їх защитники лучшие, и нашим туда не пройти.
Нє, я сьогодні нічого з обіду не роблю, це неможливо поєднати. Позавчора так пробувала, то такого тут понаписувала, аж самій соромно.
Vikolette• 10 сентября 2022
Ответ дляДАР и Я
та нет, надо набрать живыми, может среди того мотлоху найдется десяток офицеров, на которых обменяют азовцев и всех остальных ребят.
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляkvitanka
Даже если и нет…
Тот весь список на сегодня 💥
Это уровень
Я читаю историка Зубова, он написал перевершили все битвы, все скорости , такого еще не было
ДАР и Я• 10 сентября 2022
У меня дёргается глаз от счастья 🤪
Жули-ули• 10 сентября 2022
Молюсь
Девочки политически как умеете
Просите мать землю защитить род нации
Evga32• 10 сентября 2022
новини з болот. читати з другої
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляДАР и Я
У меня дёргается глаз от счастья 🤪
Надо пойти в ленты к донецким киборгам
Yu Yu• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
До этого я не понимала « каскадное обрушение фронта»
Это оно?
Мне б даже Балаклеи хватило … посмаковать и ждать.
Потом 8 вечером позвонили что зашли в Купянск
Утром 9.09 я создала это тему, но официально не было. С надеждой, что правы хлопцы.
Но то что сейчас, правы были аналитики - нет сроков войны. Оно решится осенью что дальше , а Левин всегда писал - посыпятся потом быстро!

Вы выигрываем битвы, мы выиграли войну уже!!
Но впереди сложные месяцы, еще, и будут потери, но уже не сломить.

Ще не вмерла в Україні ні слава, ні воля! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Наступают с разных сторон, котлы повсеместно - а рашисты бегут, аж пятки сверкают)
За Северодонецк - даже не знаю, что и сказать. Завтра в Луганск и Донецк войдут
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляYu Yu
Ничто так не способствует жестам доброй воли, как хороший пинок сапогом по мошонке. Особенно если это русскоармейская мошонка.
Акварель 38• 10 сентября 2022
Ответ дляYu Yu
Маляр сказала что б мы не бежали поперед батька в пекло.
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
💥🇺🇦🇺🇦 Очень жду обновление регулярного рейтинга армий мира. После последних событий должны быть существенные ротации.
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Я уже 2 раза поела
Жую
Я тільки каву
Але ж дитину треба годувати
Yu Yu• 10 сентября 2022
Ответ дляАкварель 38
Ну ясно, что до завтра не успеют - послезавтра 😁
Belosnezka1980• 10 сентября 2022
Ответ дляАкварель 38
Це правда, але всі ми настільки стомились від поганих новин, що важко стримати емоції.
ДевушкаЛав• 10 сентября 2022
Я в шоке вообще, что происходит 😳
Это реальность?!
Акварель 38• 10 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Я в шоке вообще, что происходит 😳
Это реальность?!
Да:)))))))))))
ДевушкаЛав• 10 сентября 2022
Ответ дляАкварель 38
Да:)))))))))))
oksanav• 10 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
Молюсь
Девочки политически как умеете
Просите мать землю защитить род нации
Це в Києві вчора ввечері було.
Знамення до сьогоднішнього дня.
mirka-milka• 10 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Я в шоке вообще, что происходит 😳
Это реальность?!
Даже страшно от такой реальности
Я верю ,конечно, в наших
Главное, что б не было какой-то западни
Новости читаю,как фильм смотрю
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Также появилась информация, что Пушилин сбежал из Донецка.

Информация пока не подтверждена.
Belosnezka1980• 10 сентября 2022
Прийшла до чоловіка, і кажу-давай ялиночку поставим. Він так на мене подивився, що краще я тут, з вами, поговорю.
Timasik• 10 сентября 2022
Ответ дляUlya Grebenyuk
Нет, Северодонецка
В Северодонецке нет аэропорта, только поле было для кукурузников. Но есть дорога , прямая. На Луганск.