Кофе в лобби• 09 сентября 2022
Врач назначил капли в нос. В инструкции это капли для глаз и ушей. Как быть?
В аптеке сказали можно и в нос) в инструкции об этом ничего не сказано ..
ДлинноНожка• 09 сентября 2022
А яка принципова різниця? Якщо можна в очі, носу точно нічого не зробиться. Значить потрібні антибіотики в краплях, вам їх призначили. Синусит або гайморит?
Кофе в лобби
• 09 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Вообще ангина. Соплей нет совсем. Но он заглянул фонариком в нос и сказал там тоже немного инфекция есть.Мы заграницей
Кофе в лобби
• 09 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
можно, не бойтесь, это частая практика
Спасибо !
ДлинноНожка• 09 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
да, моглоі до синуситу призвести, тому антибіотики.
Беззубовна• 09 сентября 2022
Я вам більше скажу ті ліки що можна в горло , ніс очі, ще можна і в пісю)) . Головне діюча речовина
Носки на подтяжках• 09 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Це не антибіотик на фото)
Солнечный день• 09 сентября 2022
Ответ дляБеззубовна
Це називається піхва
Беззубовна• 09 сентября 2022
Ответ дляСолнечный день
Це називається піхва
Так, я знаю)) але ж ми на совєтчиці
Солнечный день• 09 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Це не антибіотик на фото)
Аб , там гентамицин
Солнечный день• 09 сентября 2022
Ответ дляБеззубовна
Так, я знаю)) але ж ми на совєтчиці
Ну, тем более, зачем так опускаться
Непостоянная постоянность• 09 сентября 2022
Моїй малій теж призначали при сильному алергічному набряку в носовій порожнині очні краплі
Беззубовна• 09 сентября 2022
Ответ дляСолнечный день
Ну, тем более, зачем так опускаться
Куда опускаться?
Я когда рожала и мои врачи узнали что я тоже врач то начали шутить и говорить не родовые пути а пися. Вас это слово обижает что-ли))
Носки на подтяжках• 09 сентября 2022
Ответ дляСолнечный день
Аб , там гентамицин
Гентаміцин з бетаметазоном . А це вже комбінація з кортикостероїдом, подвійна атака
Солнечный день• 09 сентября 2022
Ответ дляБеззубовна
Куда опускаться?
Ну, дебильный у вас врачи роды принимали, это глупо и непоофессионально
Солнечный день• 09 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
И что?
Беззубовна• 09 сентября 2022
Ответ дляСолнечный день
Вот сечас я спрошу зачем так опускатся и обзывать незнакомых вам врачей дибилами?
А врачи мне попались отличные в 5 роддоме, очень им благодарна.
Солнечный день• 09 сентября 2022
Ответ дляБеззубовна
Те вы типа врач, а как слово дебил пишется не знаете, равно как и где запятые надо ставить. Вот реально, вы ж безграмотны, какое врач...
Беззубовна• 09 сентября 2022
Ответ дляСолнечный день
Ойойой как все плохо))
Цыпка• 09 сентября 2022
Ответ дляСолнечный день
Ой, Господи, всю жизнь так говорили, все были тупые, а теперь резко поумнели
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 сентября 2022
Ответ дляСолнечный день
Да,там все по блату учаться. Поэтому и тупые,единицы только отличные врачи. А так идут туда бо мамка врач и взятки брала и деточка ее брать будет.
Самая циничная профессия в нашей стране. Где здоровье пациента на последнем месте,а на первом-кошелёк пациента
Белочкой зови• 09 сентября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это какие?
Я сама аллергик и у ребенка предрасположенность, мне просто интересно что можно в нос капать от аллергии.
Непостоянная постоянность• 10 сентября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Это какие?
Алергодил 0.05% краплі, але є алергодил спрей назальний, треба дивитися вік дитини