Оченьценная• 09 сентября 2022
Моя вчерашняя встреча с израильтянином
Солидный мужик. Симпатичный. Мужественный. Крепкий и брутальный. Таким мужчинам идет иметь семью. Он пассивный би, как я понял. Хотел чтоб я был в роли "мужчины". Вид конечно мужчины на четвереньках. .не из приятных. Сразу падает вся атмосфера мужества. Слава богу между нами был презерватив.
Не мое это. Еле заставил себя. Звонил, просил еще встречи ... даже бы за большую сумму не хотелось бы.
Так запутался... нравятся парни, внешность, характер, но когда речь о сексе... жалею, что затеваю эту идею. Что с этим делать?
Оченьценная
• 09 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Та всі люблять таких хлопців, і мало хто прямо фанат а/с
проблема розповсюджена
То есть мне нужен парень-би. Будем с ним жить и иногда приглашать девушек?
Радикальная• 09 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Нет.
Если бы он был встречный на улице это одно. А так я знал... что он хочет со мной интим.
Ну так может и дама захочет и не будет конкуренции. Мож на сайте знакомства сразу обозначить и вперед.
Оченьценная
• 09 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
Но девушки мне симпатичны по типажу как Ксюша Мишина, она не пацанка.
Gala_la_la• 09 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Ну не знаю. Або шукати хлопця гея, який також не любить а/с, або шукати пару м+ж - історія знає багато прикладів таких союзів на трьох. Але все-таки паралельно треба попрацювати з психоаналітиком, щоб хоча б для себе взнати причину такої особливості своєї. Бо ви і самі будете страждати і іншим життя ламати.
Оченьценная
• 09 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Мне еще в саду нравились один мальчик самый красивый и две самые красивые девочки
Оченьценная
• 09 сентября 2022
Прямо как в песне Виагры
Две неравных половины спорят во мне
Выбирай себе любимый тьму или свет
Две неравных половины спорят во мне
Выбирай себе любимый тьму или свет
КтоЕслиНеЯ• 09 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Не знаю
Запутался
Нравятся внешне парни
Но не нравится секс в зад.. особенно в мужско1
Запутался
Нравятся внешне парни
Мне тоже нравятся парни, и девушки. Короче я девушка. Не могу определиться кто нравится больше. Главное - не нравится, когда меня ёб*т, я бы хотела кого нибудь оттрахать
Оченьценная
• 09 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Жизнь боль...
КошкинДом• 09 сентября 2022
Ответ дляДобротная
’ Что с этим делать?’
К арабу-доктору
Что за доктор?
КтоЕслиНеЯ• 09 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Жизнь боль...
Эти гендеры такая условность на самом деле. Хочется играть за обе команды, по настроениею
Оченьценная
• 09 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
Что за доктор?
В тиндере мне писал араб немец
Сейчас он в Киеве.
Оченьценная
• 09 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А отношения с кем?
Да будет так• 09 сентября 2022
Ответ дляДобротная
что именно мыл? )))
Да клизму наверняка автор делал и зубы чистил. после араба то и израильтянина.
Добротная• 09 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
Что за доктор?
Дня 2 назад заводи восторженную тему как он с арабом-доктором встречался))
Оченьценная
• 09 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Не выдумывайте
Оченьценная
• 09 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Не встречался
А он мне предложил!
Добротная• 09 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Жизнь боль...
так может вам спеться? вдруг понравится )))
Оченьценная
• 09 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Пока с вибратором
? В смысле?
Меня не прет вибратор и забавы с жопой
Да будет так• 09 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Не выдумывайте
Какие выдумки? Геи они и в Африке геи. Вы долбитесь в задницу и сосёте с мужиками друг другу. Так вы ещё задницу после этого не моете и зубы не чистите?
Оченьценная
• 09 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Зачем мне мыть зад?
Зубы чищу и без секса
Меряю от 0• 09 сентября 2022
А меня возбуждают в порно женские писи, но люблю я мужчин. Я точно гетеро 100%
Оченьценная
• 09 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
О , это интересно
А как поняли что гетеро а не би?
Добротная• 09 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Не встречался
А он мне предложил!
так, а чью жопу тогда посыпали пудрой? ))) а где эта тема?
Оченьценная
• 09 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Я не посыпал
А предложил на форуме посыпать
Трольная была тема
Ее снесли
А предложил на форуме посыпать
Трольная была тема
Ее снесли
Меряю от 0• 09 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
О , это интересно
А как поняли что гетеро а не би?
Потому что секс с женщиной не хочу, я женщина. Хочу только с мужчиной, но мужской член не возбуждает так, как женская вагина. Короче тоже что то не то
Оченьценная
• 09 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Вот вот
...что то не ладное
Хочу быть натуралом
...что то не ладное
Хочу быть натуралом
Добротная• 09 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Я не посыпал
А предложил на форуме посыпать
Трольная была тема
Ее снесли
А предложил на форуме посыпать
Трольная была тема
Ее снесли
много желающих было? )))