Я_не_аноним_100%• 10 сентября 2022

Для вас місто в 5 км від столиці

Це далеко чи близько?
Результат:
вже голосів: 150
93 (62%) Близько
28 (18.67%) Ідеально
22 (14.67%) Далеко
7 (4.67%) Тиц
автор Я_не_аноним_100% • 10 сентября 2022
Ответ дляМуроводчица
Без детей норм, без разницы, с детьми только киев
В Європі

Муроводчица• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В Європі
Чем еаропа отличается? Там меньше пробки или в селе лучше инфраструктура чем в городе?
Ответ дляМуроводчица
В кожному місті своя інфраструктура, тому дітям не треба далеко їздити
Муроводчица• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В этом селе есть вуз?
Ответ дляМуроводчица
В этом селе есть вуз?
В якому селі? Мова про міста - столицю, де десятки вузів і місто з населенням 50 тис.за 5 км від столиці
Залетная Я тут• 10 сентября 2022
Живу в передмісті Києва, 7 км. Робота, школа, дозвілля, навіть магазин - все в Києві. Мене все влаштовує, живу в приватному будинку і ніколи не хотіла б поміняти на квартиру.
Останнім часом пробки зранку при в´їзді до міста, але не критично.
Khmelnichanka• 10 сентября 2022
Це ідеально, янщо є трансплртне сполучення або власна машина :)
Або якщо в самому місті є все для життя.
Прочитала, що там 50 тис.населення.
Ідеально :)
Незламна• 10 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Если не в Украине, то нормально. Только если вы не Водитель, то обратите внимание как часто и какой транспорт ходит в столицу. Так как, например, в Германии или Англии автобусы только по расписанию и вечером и в выходные их нет, а поезда дорогие или мало.
Я бы пешком ходила )
В пригороде Киева ходила на работу пешком, весной летом и осенью по 3.5 км в одну сторону. Идеально.
Творю чудеса• 11 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Я бы пешком ходила )
Я бы тоже, но встречала такое, что только трасса вокруг и прохода нет безопасного