cherkashka@i.ua• 10 сентября 2022

Віримо в Перемогу!

Коли читаю останні новини, то віри все більше! Боже бережи наших захисників!
Чашечка кофе• 10 сентября 2022
Віримо, чекає, підтримуємо!
Polly777• 10 сентября 2022
100%
inysik1986• 10 сентября 2022
Віримо,тільки перемога
Olchuk82• 10 сентября 2022
Слава ЗСУ, вони роблять неможливе🇺🇦
Майена• 10 сентября 2022
Верю, молюсь! Пусть ангел хранитель оберегает наших защитников и пусть все возвращаются домой с Победой!!!
kvitanka• 10 сентября 2022
Слава нашим героям! Все буде
crystal• 10 сентября 2022
Слава нашим Героям! 💛💙
Смерть ворогам!
Слава Україні!
Мелитрисса• 10 сентября 2022
В последние несколько дней, я боюсь проснуться. Мы думали они зубами будут держаться за каждый камень, что будут большие разрушения в зоне боевых действий, а они бегут. Аж не верится, что это не сон.
Kristinka2106• 10 сентября 2022
Ответ дляМелитрисса
А мне наоборот страшно стало. Уж прям как-то все очень гладко все...
Соната любви• 10 сентября 2022
Sanechko• 10 сентября 2022
Вірю. І вірю , що наші Воїни зметуть усю ту нечисть, що зараз править нашою країною. Та одягає собі ордени, за які життя віддали інші
annetta888• 10 сентября 2022
Ответ дляKristinka2106
Они воюють не за свою землю, не за свои интересы, а из-за отсутствия мозга. Русские - дикое племя.
25Lida• 10 сентября 2022
Ответ дляKristinka2106
Не гладко. Гинуть і наші хлопці, не треба про це забувати. Але темп взяли хороший, від новин душа радіє.
Лесечка49• 10 сентября 2022
Удалено администрацией...
Мелитрисса• 10 сентября 2022
Ответ дляKristinka2106
Вы как моя подруга, та тоже всегда в панике боится страшной российской армии, ой что-то тут не то, то ли договоряк, то ли наших заманивают. Я уже научилась не спешить радоваться, но россияне уже заявляют, что это плановая переброска войск на Донбасс и все бы ничего, но еще вчера они выдавали свои паспорта, писали в свидетельствах о рождении Белгородская область, готовили референдум, а тут вдруг решили планово перебросить войска, ну ну. Если рассмотреть договорняк, то он должен быть по другому оформлен, не как позорное бегство, если бы они заявили, что задачи выполнены и мы уходим, как весной или типа отступили с тяжелыми боями, долго обороняя населенные пункты, отступили из-за большого количества западного оружия и натовских войск, то еще можно было бы поверить (хотя о 100 тыс натовских войск в Харькове эти идиоты писали, хотелось бы, чтобы это было так). Ловушка? Ну если бы отступили из одного города или села, а потом ударили, то ладно, такое кстати было, в некоторые населенные пункты наши заходили и вынуждены были выйти, это не афишировалось, но отступить из стольких населенных пунктов, при том, что ту же Балаклею и Изюм брали примерно месяц, с трудом верится, это надо быть идиотами. Думаю правда в том, что сейчас приехало оружие к нам, хоть наши говорят, что его недостаточно и в том, что россияне идут сюда заработать и мародерить, а не воевать, стрелять по мирным издалека, а не умирать здесь, им на самом деле на фиг не сдалась Украина, идейных идиотов там по пальцам пересчитать.
illaria-k• 10 сентября 2022
Ответ дляKristinka2106
Страху натерпелись, поэтому страшно радоватся.
Говорили про какие то планы, засады со стороны рф, но, помоему они просто бегут.
У них есть силы, оружие, но нет моральных стимулов, морального духа. Они окупанты.

Я сегодня плачу.) Надо радоваться, а я плачу.))