Реанимация• 10 сентября 2022

Вы плачете когда дети уезжают?

Подруга весь вечер проплакала, что дочь в университет в другой город уехала. В 18 лет
Соседка за дочкой (29 лет) плакала, что замуж заграницу вышла.
Кума плакала, что сын работать в другой город в 25 уехал.
Все родители так плачут?
Не могу представить.
Баксы_сдам• 10 сентября 2022
нет

Кудряшка Сью• 10 сентября 2022
У вас есть дети?
мадам Везувий• 10 сентября 2022
Плачу
ИзЮмрудная• 10 сентября 2022
Не могу дождаться, когда мой ребенок на вольные хлеба пойдет, а ему всего 4-ре 😀
Я_на_кожухе• 10 сентября 2022
Не плачу, но мой ребёнок дольше чем на 2 недели и не уезжал от меня
Гравицапа• 10 сентября 2022
Ні. Але мій поки далі, ніж до бабусі на пару тижнів і не їздив.
Але і надалі, сподіваюся, плакати не буду.
Діти лише гості в нашому житті.
Треба відпускати.
На_оба_рот• 10 сентября 2022
Вот когда переедут узнаю, но наверное если б вуз поступила на бюджет радости было б и не до слез,

ТелаЧьи нежноСти• 10 сентября 2022
Не плачу
Радію їх перспективам
Розумію, що мій сум егоїстичний, бо змінюється мій звичний уклад
Гл. Амурная• 10 сентября 2022
Мои со мной, малые ещё.
Но думаю, что буду рыдать.
язззззь!!!• 10 сентября 2022
Дочке 17 лет, учится в Праге в университете, когда она уходила я рыдала. Просто кусок сердца оторвали. Но так для неё лучше, а значит и для меня.
Безникая• 10 сентября 2022
моей 28 . уехала в 19. расстояние 10 тысяч км . разные часовые пояса . видела два раза в живую за этот период . так только смс и видео-связь.
сложно. но .. это ее выбор и я его уважаю
КлараЦеткин• 10 сентября 2022
Плачу, когда чужие дети умирают в этой тупой, страшной войне.
Сигарный шланг• 10 сентября 2022
Я б хотіла свою кудись відправити на певний час, але ще замала
ТелаЧьи нежноСти• 10 сентября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Старшу дитину важко відпустити, навіть, якщо бюджет і все супер пупер)
Зілля до весілля• 10 сентября 2022
Да, рыдаю постоянно и вторую неделю практически не сплю. Дочь уезжает учиться в другую страну, очень далеко. Не могу смириться с этим. Очень тягостно на душе и горько.
Цветик-семицветик• 10 сентября 2022
Ну и жесть. Надеюсь хоть плакали не при детях и не звонили и в трубку не всхлипывали.
Бяки-козяки• 10 сентября 2022
У них одна дитина?
Коли в мене була одна, я і на день від неї їхала і плакала. Зараз, чоловік везе до бабусі на літо, я відкриваю мартіні😂
Семена рукколы• 10 сентября 2022
Да, плачу когда взрослый сын уезжает.
Я_на_кожухе• 10 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
От мы эгоисты с мужем получается, другие рады, а мы не можем заграницу учиться дочь отправить, кровинушку))

автор Реанимация • 10 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Мои знакомые все при детях и детям. Прямо на празднике в честь поступления. Девочка чуть документы не забрала.
ПрипоРошенная• 10 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
4. Без -ре
Баксы_сдам• 10 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
простите, а опекун в 17 лет нужен? и где его найти в Чехии?а то ребёнок собирается в Чехию поступать, а я далека от этого
Из Кукуева я• 10 сентября 2022
Так, від щастя )
Чёрти Шо• 10 сентября 2022
Ответ дляБезникая
В Америке?
Цветик-семицветик• 10 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Это кошмар. Бедная девочка.
язззззь!!!• 10 сентября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Нет. Я была нужна для открытия счёта, для подписания заявления на нострификацию школьного аттестата.
Виза у неё параграф 24.
ТелаЧьи нежноСти• 10 сентября 2022
Я цього року сама лишаюся у будинку …
Сина відвезла на навчання в іншу країну, він до останнього думав, що дозволимо йому лишитися в Україні, боявся напевно, що сам і далеко
Доньку додушила, щоб вона хоча б на рік переїхала за кордон, 6 курс і є робота
Не хотіли обоє, але такий досвід краще для них
Баксы_сдам• 10 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Виза у неё параграф 24.
спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Егоїсти
Вам зручніше і спокійніше, коли вона поруч
Безникая• 10 сентября 2022
Ответ дляЧёрти Шо
В Америке?
да