Мій не такий• 11 сентября 2022

Кроссовки michael kors

Ищу отзывы про эту модель.
Удобство и качество нормальное? Стоит ли брать?
Унция яда• 11 сентября 2022
Могу дать вам отзыв о кедах корса на такой же подошве - НЕ БРАТЬ. Дубовые, тяжелые, кожа быстро в заломах становится, а подошва желтеет.
Засомневаю• 11 сентября 2022
Ответ дляУнция яда
Полностью поддерживаю кеды после месяца носки были похожи на непонятно что
marata• 11 сентября 2022
Ответ дляУнция яда
І в мене так ( Ні на якому шкіряному взутті нема таких заломів, як на Корсі
автор Мій не такий • 11 сентября 2022
Как жаль (
Очень понравились.
Что-то не спится• 11 сентября 2022
Ответ дляУнция яда
Плюсуюсь, а ещё нога в них мокрая постоянно, я так и не поняла на какой сезон они рассчитаны. То есть, сейчас пока идёшь в них по улице - хорошо, приходишь на работу и через час уже в них жарко, весь день с влажными ногами ходишь. А летом под сарафаны вообще не возможно носить, как испанская инквизиция, тяжелые, дубовые. Вообще обувь Корса я не поняла. Хотя пар 7 разносезонных брала. Зареклась больше, они просто красивые.
parele• 11 сентября 2022
Ответ дляМій не такий
Как жаль (
Очень понравились.
Не стоит. Они не очень удобные. И качество, прямо скажем, не фонтан. У меня похожие. Красивые, на этом их плюсы заканчиваются)) ещё и красили первое время красным цветом ноги и носки)
Анонимчик• 11 сентября 2022
Ответ дляМій не такий
Как жаль (
Очень понравились.
Нажаль, для мене цей факт теж виявився розчаруванням (
Є босоніжки, якими я задоволена, сумка теж якісна, замовила кросівки - прийшли дубові колодки (
marata• 11 сентября 2022
Ответ дляparele
В доньки теж усі шкарпетки червоні на п‘ятах )) А в мене сині всередині - не фарбують
Виктория 2002• 11 сентября 2022
Ответ дляУнция яда
Взяли келвин кляйн на такой же подошве и та же проблема , кожа моментально в заломах.
Апофиозная• 11 сентября 2022
Ответ дляparele
+++Ксати, у меня внутри черные,тоже все пятки у носочков черные
Унция яда• 11 сентября 2022
Ответ дляВиктория 2002
Блин... Я сейчас как раз решила присмотреть белые кеды взамен этим Корсам и кинула взглядом на Кляйна, но видимо зря.

Девочки, а что скажете по коже Томми и Лакост? Еще нравится Дизель, но ценники как для миддл бренда чей то зашкаливает.
Виктория 2002• 11 сентября 2022
Ответ дляУнция яда

Томи мужу брали несколько пар , убились очень быстро. Себе взяла кроссовки биккимбергс , качество топ
marata• 11 сентября 2022
Ответ дляУнция яда

Томмі в мене навіть нешкіряні краще носяться, ніж Корс
Виктория 2002• 11 сентября 2022
Ответ дляУнция яда

Единственное что из келвин кляйна зашло так это кеды
Унция яда• 11 сентября 2022
Ответ дляВиктория 2002
Симпатичные. Но хочу белые, а тканевые белые по нашим пыльным дорогам небольшое удовольствие потом отмывать. Из тканевых были Суперга - померяла и перепродала, носить невозможно было эти гири.
parele• 11 сентября 2022
Ответ дляУнция яда

Томми обувь тоже нет. Выбирайте обувные бренды. Лакост были у меня давненько, неплохие.
На Джеоксы посмотрите. Модели неплохие, удобство и качество на высоте. Те же Экко. Пума.
Виктория 2002• 11 сентября 2022
Ответ дляУнция яда

Вот смотрите , что с ними
Унция яда• 11 сентября 2022
Ответ дляparele
Перепробовала все вами перечисленное. Пума - явно не мое, кроссы разлетелись прямо в тренажерке и это без улицы. Джоксы не нравятся дизайны совсем, слишком классические. Экко нравится все, но их вот этой загнутой стелькой босоножек в этом году набила себе мозоли.
Унция яда• 11 сентября 2022
Ответ дляВиктория 2002
Вот смотрите , что с ними
не прикрепилось
ТебеОноНадось• 11 сентября 2022
А кто что скажет про такие корса кроссы?
parele• 11 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Эти лучше, чем кеды.
parele• 11 сентября 2022
Ответ дляУнция яда
Я про кеды, не про всю обувь взагали.
Автопортрет нурофена• 11 сентября 2022
А я взяла такие,очень удобные и классные
Герцогиня• 11 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
У меня такие есть, но полностью кожаные (модель Allie, если не ошибаюсь).Им 3 года, состояние отличное и удобные. Ноги у меня капризные из-за плоскостопия, но обувь МК на удивление подходила, за исключением двух пар. У меня много их обуви и сумок. Сейчас, судя по всему, перестану покупать, т.к. от нат.материалов они уходят, обувь делают из г..на и палок - ткань, синтетика, сетка - всё что угодно кроме кожи. То же самое касается и сумок
ТебеОноНадось• 11 сентября 2022
Ответ дляГерцогиня
Спасибо.