ЗлойанОним• 11 сентября 2022

Ваш ребёнок кашляет в течении дня когда здоров?

Какая норма покашливаниях в день ?заметила ребёнок до 10 раз в день где-то покашливает.Хотя здоров
Кашка-маняшка• 11 сентября 2022
Если здоров - не кашляет. Но было время тиков, покашливание было.
ТихоЯ• 11 сентября 2022
Нет, здоровый ребенок не кашляет, ни сколько в день. Ищите причину, может аллергия
Зоркая Зорро• 11 сентября 2022
Значит, ребенок нездоров.
Может, это рефлекторный кашель , когда слизь излишне скапливается и стекает по задней стенке глотки, вялотекущий или аллергический процесс, или же последствие трахеита, например, после него модно кашлять ещё месяц, трахея долго восстанавливается.
Здоровые люди не кашляют, разве что если поперхнутся.
Сижу на стуле• 11 сентября 2022
при аденоидах может покашливать после сна, бега, с холода в помещение.
Поторописька• 11 сентября 2022
Могут быть и глисты. Мои дети без насморка не кашляют, разве что раз может быть, когда слюной подавятся или типа того.
Сам себе Петросян• 11 сентября 2022
Сейчас голос ломается у сына, может покашливать, даже если здоров.
Ну и если слюной поперхнулся.
Вероятненько• 11 сентября 2022
10 лет. Может не только покашлять, но и почихать. Пыль, холодный воздух, поперхнулся, да что угодно. Само проходит.