Полтавська галушка• 11 сентября 2022
Мойка кухонная
Присмотрела такую мойку.
Как думаете норм?
Переживаю заказывать через интернет.
Я предпочитаю потрогать посмотреть в реале
Как думаете норм?
Переживаю заказывать через интернет.
Ядвига Юсьлегко• 11 сентября 2022
Я таку викинула разом з кухнею і перехрестилися. Більше ніколи.
В неї вїдається весь бруд з часом, будь то кава, чай, червоний буряк і відмити це можна тільки доместосом, а потім і ним не можна
Полтавська галушка
• 11 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
О дякую!
Ядвига Юсьлегко• 11 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
О дякую!
Це проблема всіх камінних або штучних мийок. Будь якого кольору
Марфушечка душечка• 11 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Подтверждаю. Говна кусок. У меня такая, слава богу, черного цвета. Отмыть нереально, чем только не пробовала.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Поддерживаю. Грязь впитывается и ничем не отмывается
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
У Вас кран врезан в столешницу?
Его врезают в мойку при покупке, если что.
Цыбулька• 11 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я раз в неделю мою белизной. Только так. У знакомой чёрная, там другая проблема, она как бы затирается и становится белёсой.
Цыбулька• 11 сентября 2022
У меня дома сатиновая мойка - красота! Ей 16 лет, а выглядит как новая. Эта светлая столько лет не проживёт! У меня есть привычка чистить и мыть овощи в Мойке, а потом это все выбрасывать, с белой мойкой этот номер не проходит
Кто их вообще придумал и навязал людям?
ПоЗиТиВнАя• 11 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не всех каменных. У меня Бланко более 10 лет служит верой и правдой, никакой цвет не въедается. Правда она из композитного материала (лишь напоминание натурального камня) Но у стоимость была не хилая 600€
Мальчун-задирун• 11 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет, в мойку не врезают. Мойки бывают 2 типов, если каменная столещница, то тогда врезают в столешницу
Я_канеша_извиняюсь• 11 сентября 2022
У меня чёрная Бланко, офигенная мойка. Но и цена её конечно, не как на фото у автора.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Мне вырезали дырку, уточнили с какой стороны. Кран прекрасно подключен.
Кастрюлька• 11 сентября 2022
Нашо вам той маленький відділ? На практиці то зборщик грязюки. Я туди тільки миючі ставила.
Дивіться мийки франке. Звичайні глибокі.
Альфред Шнитке• 11 сентября 2022
Ответ дляКастрюлька
Підтримую, отой відділ найбільше зло. По темі немає нічого кращого за мийку з нержавійки.
Цыбулька• 11 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И у меня такой марки. Хз из чего она, но окрашивается.
Шмоточницаца• 11 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У мене такого кольору Франке тектонайт, нічого не в‘їдається, раз на тиждень Доместосом пройтися і ідеально чиста. Користуюся 7 років
Фрекен бок• 11 сентября 2022
Ответ дляЕllena
У меня франке бежевая уже 12 лет. Как новая .
Франке отличный производитель! У меня чёрная
мимАпроходила• 11 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И у меня Бланко больше 10 лет стоит, все отлично с ней, ничего не въедается, моется отлично
Ядвига Юсьлегко• 11 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зараз немає такої якості мийок, як 10 років назад. Все робиться з відходів, щоб витратити менше, заробити більше
Ядвига Юсьлегко• 11 сентября 2022
Ответ дляКастрюлька
Ціну мийки на фото бачите? Навряд чи автор може собі фпанке дозволити
Шмоточницаца• 11 сентября 2022
Ответ дляЕllena
Вот. У меня тоже. Вообще не красится
В мене тут трохи тінь падає, правда ) Але колір не змінився за роки користування