всегдаДаДа• 11 сентября 2022
Какую таблеку котенку в 2 месяца?
Взяли маленького котенка, хочу дать таблетку от глистов, не рано ли? И какую лучше дать в таком возрасте?
Старому коту раз в три месяца даем таблетку, а как с этим быть?
Сундучок с каникулами• 11 сентября 2022
Милпразон для котят посмотрите, там половинка таблетки идёт на 0.5-1 кг веса. По инструкции можно давать с 6+ недель и веса 0.5+кг
Ра ру ра ру ра• 11 сентября 2022
Я носила котенка ветеринару,он давал сироп. Заодно и о датах вакцинации поговорили.