Желательно Киев.
Нужна девочка, до 2-х месяцев.
Окрас соболь, но рассмотрим и другой вариант. Хочется так, что б можно было приехать и выбрать, а не выбирать по фото в Вайбере. Всем хорошего дня.
Нужна девочка, до 2-х месяцев.
На Украине много ферм. Прибыльное дело - переняли из Европы.
Кто- то писал - на шапку?
Глупости - у нас, люди ходят с ними, как с собачками. Отличие - наверное нет. То на плече, то в руках.
Есть дамочка, ездит на машине, и возит постоянно двух с собой.
Только у нас эти животные, называются - фредки.
Кто- то писал - на шапку?
Ответ дляnavariya
Кто- то писал - на шапку?
На счет ферм не знаю, заводчиков находила, но мне не нравится подход выбора, кучу фото на вайбер выбирайте, только найду что нравится, и начинается у нее возраст не тот, цена не такая а выше. По этому и хочу, что б можно было приехать и выбрать.
Маша хороша• 11 сентября 2022
Ну автор, Вы правы фретку нужно выбирать как котенка , то есть приехади и провели время с животным иначе могут быть нюансы)
Налитое яблочко• 11 сентября 2022
Ответ дляВалери
Учтите, они одни скучают, у мое подруги уже три поселились)