бибизяна• 11 сентября 2022

с вами происходило чудо или что то необъяснимо хорошее?

вспоминаю истории, как во время второй мировой были случаи, когда приходила похоронка, а этот человек возвращался. вот это чудо! интересно хоть с кем то такое будет на этой войне?
или беременели женщины, у которых шансов ноль было.
у вас или в вашей семье было чудо?
Спелый баклажан• 11 сентября 2022
Лікарі давали майже 100% інвалідність на все життя, що ніколи не зможу ходити. Рідні і я не здалися, скільки реабілітації я пройшла. Зараз з дитиною бігаємо та катаємося на самокатах)
автор бибизяна • 11 сентября 2022
эх, судя по ответам, чудес было мало(
Попипиповна• 11 сентября 2022
У меня соседка усыновила мальчика. Много лет не было менструации, думали детей не будет, никакое лечение не помогало. А потом ей приснился сон, в котором она увидела девочку посреди поля и через год у нее родилась дочка. Родила после 40-ка. А еще кума много лет хотела родить, никогда не предохранялась, но не получалось, была огромная киста на яичнике. Нашла врача который ей смог сохранить яичник, вроде все пришло в норму, но забеременеть не получалось, а потом муж умер. Несколько лет ни с кем не встречалась, а потом залетела с первого раза, родила то-же после 40-ка. Теперь у меня есть крестник.
tarveldy• 11 сентября 2022
так, те що вижила і живу, відносно здорова