{СоJIнТсЕ}• 11 сентября 2022
Посоветуйте пожалуйста кроссы на такую погоду как сейчас. Чтоб сразу купить.
Ещё б и тёмные)
{СоJIнТсЕ}
• 11 сентября 2022
Ответ дляКрапипопка
Высокие сразу берите.
Почему? На снег чтоб сразу были?
{СоJIнТсЕ}
• 11 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Берите хайтопы с баечкой
Может есть ссылка у Вас?
Крапипопка• 11 сентября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Почему? На снег чтоб сразу были?
Нет, не зимние, а осенние. Носить сможете до Морозов. А в обычных скоро уже будет холодно. Смысл брать на 2 недели?
Забыла что?• 11 сентября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Может есть ссылка у Вас?
Нет, с этим не помогу к сожалению.
{СоJIнТсЕ}
• 11 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Посмотрите в интертопе,сейчас много предложений ещё у них,не останетесь без покупки)вот вчера купила
Супер! Это екко?
{СоJIнТсЕ}
• 11 сентября 2022
Ответ дляКрапипопка
Логично)
{СоJIнТсЕ}
• 11 сентября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Такие купила в интертопе
Теплые? Удобные?
Кукусикиииииии• 11 сентября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Теплые? Удобные?
Да,супер просто,до глубокой осени так сказать,сейчас не жарко и в ноябре не холодно.
{СоJIнТсЕ}
• 11 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Нет,Браска.Знаю)многие не любят,но у меня такие белые и они удачные очень оказались,отличные,три года ношу,вот и черные решила прикупить)
А дайте ссылку пожалуйста? Ращмер в размер идут?
{СоJIнТсЕ}
• 11 сентября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
А можно ссылку? Как у них с размерностью?
{СоJIнТсЕ}
• 11 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Что то не выходит ссылка,вбейте бруска кеды черные и сразу будет,вот
Спасибо! Пробую)
Кукусикиииииии• 11 сентября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Покупала в магазине не через сайт,да,у меня 40 размер в размере.
{СоJIнТсЕ}
• 11 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Посмотрите как вам советовали выше Лакост,у меня такие бордовые.
Я так понимаю, Вы тоже довольны?
{СоJIнТсЕ}
• 11 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Вот нашла вам ещё на розетке такого плана,там можно с примеркой на точке выдачи
Спасибо за помощь!
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я так понимаю, Вы тоже довольны?
Да,хорошие,но вам написали,что на сейчас хорошо,нет,на сейчас жарко,но смотрите,что будет через пару недель,есть ли смысл покупать низкие,не знаю) я взяла,потому что у меня есть высокие,а если у вас нет,и будут одни,то купите выше,скоро будем носить их.