Королева спама• 11 сентября 2022
И тут я приофигел
Пару мгновений тому Советчица на форуме создала тему, в которой просила оценить объем тюбика на глаз ориентируясь на приложенное фото.
Сразу же накинулись оценивать форму ногтей, маникюр, дали совет привести фигуру в порядок.
Девочки, я в шоке? Вы действительно можете быть такими змеючками? Эх.
Сразу вспомнилась песня Маргарет
Майстерня домашнього текстилю• 11 сентября 2022
Тю, обичне діло. Спитаєш, як шпалери поклеїла, обсеруть двері, підвіконня, підлогу, плінтус і кота. За шпалери ні слова.
Звездолётчица• 11 сентября 2022
Толку от той Маргарет, большинству не пойми на каком языке поет. Не все такие умные как вы
Капуста Маша• 11 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Не все в Польшу бежали
Звездолётчица• 11 сентября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Не все в Польшу бежали
Я учу польский, но эту выдающуюся пивицу не знаю, какой позор
Автор бы еще на корейском песенку присунула сюда
Королева спама
• 11 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Она очень популярна
Капуста Маша• 11 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Я и сама не знаю.
Королева спама
• 11 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
А хто така, ця Маргарет, і що співає? Не можу звук увімкнути.
Призывает девушек быть за одно, а не против друг друга
Соседушка• 11 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
Она очень популярна
А чому її ніхто не знає тоді?
Королева спама
• 11 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
В каких кругах?
Это обычный польский поп
Королева спама
• 11 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Смотрите аккуратно, сейчас и вас обделают
Звездолётчица• 11 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
Это обычный польский поп
Для какого возраста?
Тема провокационная, пиарите маргарет. Советчица теперь узнает и распиарит фром маус ту маус
Из Кукуева я• 11 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
Это обычный польский поп
ксендз что ли?)))
Королева спама
• 11 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Для какого возраста?
Лол... )
Для 16-30 лет
Теодор Бастард• 11 сентября 2022
Приходишь на форум с вопросом ’как настраивать рояль’ - уходишь с табличкой ’позор х...евому огороднику’
Чёрти Шо• 11 сентября 2022
’Сегодня впервые за 20 лет муж не помыл за собой тарелку, а молча пошел спать. Это конец?’
- бегите! Он абъюзер, ни во что Вас не ставит, не уважает и не любит.
Звездолётчица• 11 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
Лол... )
Для 16-30 лет
Так тут 16летние оборотни 40+++
Ошиблись веткоц
Из Кукуева я• 11 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
признайтесь, в недрах вашего дома небось и рояль имеется?)) а то обычно у вас чего только нет
Капуста Маша• 11 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
А не? Спецом нашла ту тему. Одна недалекая цыпка была автором всего того, о чем вы пишете. Так почему ей не написали там?
Сразу вспомнилась песня.
Главное вспомнилась
Сразу вспомнилась песня.
Главное вспомнилась
Звездолётчица• 11 сентября 2022
Давайте угадаем, чего автор до сих пор в Польше? Не от того ли, что свою квартирку на западной сдает? Как раз и подтвердим основную мысль ее исходного спича
Ра ру ра ру ра• 11 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
ж - жиза
Я_на_кожухе• 11 сентября 2022
Спецом зашла в ту тему, ну одна неадекватная написала что-то то про руки и маникюр, остальные по делу писали, а вы тут прям всех советчиц змеюками сделали.
Зашла в ту тему и офигела-(((
Там одна, по другому ее не назовешь, мразота с первого поста пишет ’А чейта у вас такие толстые руки, вам похудеть надо’. Автор ей отвечает, что у нее диабет и онко, а та ’Ой, а я пошутить хотела, но неловко вышло, да’.
Елки, ляпнуть человеку, что у него толстые руки и надо худеть-это шутки такие?
Теодор Бастард• 11 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Нетути, и это было мое осознанное решение, как дочери профессиональных музыкантов
Пианино в моей комнате в родительской квартире до сих пор живо и здорово. Используется как большая полка для разного, я его как захлопнула после окончания муз.школы, так больше и не прикоснулась ни разу