Аноним• 05 ноября 2012
Девочки, прошу помощи. Чужих детей не бывает.
Доброй ночи Всем!
Не знаю, можно ли здесь создавать такие темы, но я все же рискну.
Как я уже писала ранее, у сотрудника моей мамы в семье горе: заболела одна из двойняшек (рак крови).
Девочки, Маленькому Ангелочку Маргарите нужна помощь!
Давайте поможем хоть немножечко.
Вот ссылка на их темку в разделе Благотворительность: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Кому нужно, могу дать ссылку Вконтакте.
Девочки, прошу Вас, не оставайтесь равнодушными.
Спасибо Всем откликнувшимся за помощь!!!!!!!
Давайте поможем хоть немножечко.
Кому нужно, могу дать ссылку Вконтакте.
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
я перевела немного)
пусть малышка поправляется!
Спасибо Вам большое!!!
Аноним• 06 ноября 2012
В группе Вконтакте не получилось сделать перепост почему-то ( напишите там спецпост сверху как в др. группах, чтобы можно было распространять его. Еще поспрашивайте у волонтеров, может кто-то согласится помочь с ведением группы
Аноним• 06 ноября 2012
размещайте просьбы на всяких ресурсах, где только возможно
Правила оформления групп Вконт . com/page-16365116_34851124
Посмотрите в темах в этой же группе, там есть тема с просьбами и др. инфо . com/club16365116
Еще можно в этой группе . com/darjangola обратиться к девочкам-админам, они много помогают деткам с онко, владеют инфой, может смогут что-то посоветовать, если будут возникать вопросы
Аноним• 06 ноября 2012
Это страшно! В такие темы захожу не часто...Плачу
Преревела сколько было на карте...сорри, что не много(( Желаю малышке выздороветь!

Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляKisskina_mother

Я, честно говоря, тоже боюсь таких тем. Правда, помогаю, когда захожу, конечно. Сразу плачу, особенно, когда есть фото маленьких деток, таких хороших, но болеющих. Это страшно. Ничего, что не много, главное, что Вы откликнулись. Я тоже пока не много помогла. Спасибо Вам огромное! Ритуля обязательно поправится!!!
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляMamaAni
Пусть малышка держиться! Завтра переведу денежку.
Спасибо Вам большое!
Поможем Всем миром!
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое! Обязательно сделаем!
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое за информацию!!!
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот ссылки правильные (в верхних надо пробелы убрать)
Еще раз спасибо!