Cocomamzel• 12 сентября 2022

Кому кошечку?

Девочки, совершила ужасную ошибку (((
Расстроена сижу, называется нашла себе приключение на жопу (((
Не сошлись мы характерами с кошечкой, она очень настойчивая и требует к себе внимания все время, чтоб ее гладили и уделяли время. Если этого не делаем - мяукает без перерыва, а я видимо социопат (
Я к такому не привыкла, мой кот живет сам по себе, и спит аккуратно у меня в ногах, а не лезет на голову
Стерилизацию и прививки оплачу, у ветеринара были, кошка здорова, возраст 1-1,5
Проглистовали и от блох капли закапали на холку
Киев, область, привезу в любое время
Горшок - ходит без осечек, лоток в подарок к кошке.
Кошка очень худая и измождённая, думаю на хорошем корме превратится в красавицу
Papaуа• 12 сентября 2022
Меняйтесь срочно
Елена1265• 12 сентября 2022
Это первое время она такой будет. Вы ее игнорируйте
автор Cocomamzel • 12 сентября 2022
Ответ дляPapaуа
Меняйтесь срочно
Не могу
Вот сейчас приехала с работы, и надо ее развлекать, не развлекаю - мяукает очень громко, дочь прибегает - не может сосредоточиться на дистанционке, мне тоже надо на письма ответить программы загрузить
Elena755• 12 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
Не могу
Моя тоже мяукает громко, когда я занята. Ничего помяукает и засыпает,
floxey• 12 сентября 2022
Понимаю вас, у меня такой же навязчивый товарищ есть. Особенно он с ума сходит после наших поездок. Видимо скучает. Но потом успокаивается через пару тройку недель.
Так что если не найдёте кошке дом, то есть шанс что притретесь друг к другу.
Papaуа• 12 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
Не могу
А вы смогите
автор Cocomamzel • 12 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Понимаете, она меня уже раздражает ужасно
С первым котом не было такого
Я ее сгоняю с кровати своей (сначала я нормально реагировала что она у меня спит) а она настойчиво до опупения просто запрыгивает и запрыгивает
Говорю нельзя строго - она продолжает нагло гладя в глаза
floxey• 12 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
Не могу
Я на руках ношу везде кота с собой чтобы не мешал Его минут на 15 хватает, потом сбегает.
Elena755• 12 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
С первым котом не было такого
А почему нельзя на кровать запрыгивать?
Может она наоборот бы запрыгнула и заснула.
Елена1265• 12 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
С первым котом не было такого
Так она мяукает, наверное, потому, что вы ее на кровать не пускаете. У меня с собакой так было. Скулили и скулил
автор Cocomamzel • 12 сентября 2022
Ответ дляElena755
А почему нельзя на кровать запрыгивать?
Уже не хочу ее там видеть
Не знаю как объяснить
Наш кот сидит теперь испуганно в шкафу и моя кровать всегда было его место тусовки
А она получается пришла к нам домой, выгнала кота, везде лазит, по шкафам столешницам холодильник (я закрыла ее в кухне, она с обеденного стола поскидывала все цыновки, перевернула все цветы, пахучки и все всп все
автор Cocomamzel • 12 сентября 2022
Я наверное ужасный человек, но она меня за эти два дня уже просто достала
Я знаю, что я поступила неправильно, но хочу ее отдать и как можно скорее, она вызывает только раздражение сейчас
kd_777• 12 сентября 2022
Автор, ви така хитрюча)))). Завели то й няньчіться. Кому потрібна ваша кицька. Потрібно бути відповідальною.
автор Cocomamzel • 12 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Нет, она ходит по подоконнику и оглушительно орет пожнимая голову
Я люблю слушать музыку - сейчас включить даже не могу - начинает перекрикивать даже музыку, Даль сюда видео нельзя скинуть
floxey• 12 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
Уже не хочу ее там видеть
Не знаю как объяснить
Так вы корову не продадите
Через этот этап многие проходят. Мы когда взяли второго кота он мне тоже сначала ’не таким’ был, вернуть хотелось и не любила его долго. Сейчас обоих оболтусов люблю.
koreshk9• 12 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
С первым котом не было такого
Есть такие. Тоже раздражают.Желаю найти хозяев кошке
Кошка Маша• 12 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
Отнесите туда где взяли. Не ужасный Вы человек. Животные тоже бывают конченые.
Цвіту і пахну• 12 сентября 2022
Автор, вона ще мала. Підросте попустить. Я так на вулиці знайшла котеня, не змогла пройти повз. А він почав хворіти,я тягала його по лікарям і вредний такий) також думала ну напоркуа воно мені тре. А зараз кабанчик-спун.
автор Cocomamzel • 12 сентября 2022
Ответ дляkd_777
Яка хитрюча? Причём тут это? Честно пишу, что совершена ошибка серьёзная мной. Но в субботу просто не смогла пойти мимо, сидела вся скорая возле подъезда и худая
Пожалела
Взяв - поняла что разные совсем мы, так же я думала что она котёнок, а ветеринар сказал что взрослая кошка, взрослею не переучить уже
Кошка Маша• 12 сентября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
1.5 года это взрослая кошка.
автор Cocomamzel • 12 сентября 2022
Ответ дляКошка Маша
Не могу отнести
Как я буду выглядеть в глазах своих (сама себе не прощу) и какой я пример дочери покажу?
Только пристраивать буду
illaria-k• 12 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
С первым котом не было такого
Это котенок!))
Она так себя будет вести, пока вырастет. У нас котенок не сильно требовательный на ласку, но бегает как сумашетшая.
Мы называем это тыгыдым.))Особенно в детстве было весело, сейчас легче, потому что уже год, но временами на нее находит.)) Но жаль, что не ласковая. Хочется гладить и чтоб мурчала, а она давала себя гладить и мурчала только сначала, а потом все.)) Подлизалась, и поняла, что можно характер показать.))

Так что всем надо разное.)
Ваша пока у вас недолго, она еще боится потерять вас, на улице было плохо.((( Вот и старается быть поближе.
Киса красивая и окрас очень редкий.
Конечно хозяин найдется, только выбирайте хорошего, чтобы ее не выбросили, прозванивайте, проверяйте.
Рыжие кошки легко пристраиваются.
Тем более, что ласковая и игривая.!))

Если хотите , могу в личку сбросить, куда давать обьявления про пристройство котенка.
Кошка Маша• 12 сентября 2022
Ответ дляCocomamzel
Не могу отнести
Только пристраивать буду
Кому она нужна? Наглая, шкодливая и некрасивая? Ну Вы всем семейством можете подстроиться.
kd_777• 12 сентября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Красота!!!..і я була підібрала котеня, знайшла йому ,,добрі ручки,,...але мої виявились жадібними, і я не віддала....точніше віддала, а потім забрала)..8 років в мене моя кицька....)))
Елена1265• 12 сентября 2022
Автор, вы ее только вчера взяли. У нее идет привыкание.
Но, удачи в поиске хозяев
illaria-k• 12 сентября 2022
Ответ дляElena755
А почему нельзя на кровать запрыгивать?
потому что автор не любит контакт, а кошка контактная.
Elena755• 12 сентября 2022
Ответ дляКошка Маша
1.5 года это взрослая кошка.
Ой, не знаю. Моей 4, а таке кошеня ще..
автор Cocomamzel • 12 сентября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Если б болела - это другой вопрос, финансово я готова была бы вложиться и помочь
А так получается сейчас кошке хорошо, дочь рада
Только я и кот несчастны
Кот вообще в ужасе, да и я тоже
illaria-k• 12 сентября 2022
ей 1-1.5 года? я подумала, что 1-1.5 месяца.) Сорри.
У нее случайно не течка сейчас, что она так громко мявкает?
автор Cocomamzel • 12 сентября 2022
Ответ дляillaria-k
Это котенок!))

Так что всем надо разное.)
Киса красивая и окрас очень редкий.
Рыжие кошки легко пристраиваются.
Тем более, что ласковая и игривая.!))

Какойкотенок? Врач сказал что этотвзрослая 1,5 года кошка
Я тоже думала как вы, что она котёнок