Царевна Лягушка• 12 сентября 2022
Как ваша кошка перенесла стерилизацию?
Царевна Лягушка
• 12 сентября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
нормально. делали лапароскопическим методом.
Долго потом отходят они?
Маргарита и Мастер• 12 сентября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Долго потом отходят они?
Утром сделали, после обеда забрали ее из клиники. Была немного вялая, к вечеру -- все как обычно.
Форс мажор• 12 сентября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
+1 так же
Король дивана• 12 сентября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Долго потом отходят они?
День точно. У моих потеря координации, тошнота, вялость, одна ходила задом наперёд, слюноотделение. Короче, стресс это не только для котов)
Меряю от единицы• 12 сентября 2022
моя сначала была под кайфом от наркоза, потом 2 дня очень вялая, кололи антибиотик и обезбол, как прописал хирург, на 3 день ожила
Бывшая блондинка• 12 сентября 2022
Была полостная операция. Сутки лазила по дому в полуобморочном состоянии. Потом,пока не сняли попону,ходила медвежонком и старалась не прыгать. В целом - все ок.
Разумная Губка• 12 сентября 2022
Стерилізували трьох разом, добре що було кому допомагати за ними дивитися сутки, кожен ходив майже завжди за закріпленою за ним кішкою ). В квартирі в принципі було не холодно, але вони всі втрьох мерзли ці чутки мабуть страшенно, спочатку не зрозуміла що робиться з першою яку принесли, вона завжди намагалася залізти на вікно, підвіконня широкі, я її підсажую, а вона злазить, я її знімаю, а вона знову милиться вистрибнути... Аж поки до мене дійшло що вона намагається лягти на батарею ...см 10 шириною, посадила її туди, вона примостилася спати на ній, але ж могла впасти, підперла її стільцями, спинкою до батареї. Забрали другу і знову та ж історія, тільки на кухні вже ж було зайнято то лізла в спальні і з третьою та ж історія була, добре що в спальні дві батареї то вони лягли там вдвох )). Аж поки ввечері я не прилягала на ліжко , вони мене обсіли з усіх боків, грілися. Мусіла так і спати з ними напів сидячи, лиш би їм було зручно і нікуди не поперли в такому напівп´яному стані... Вранці вже координація наладилася значно. Саму меншу мабуть трохи вночі штормило, ходила в прихожу бекати...вибачте... Але їх сказали перед операцією не кормити, то слава Богу бекати їй не було чим, трішки наслюняла лише ..
София-ef05• 12 сентября 2022
Простерилизовали приблудную кошку.Отходила почти сутки,носила попон,кололи уколы, обрабатывали шов.Всё хорошо, она теперь моя любимица))
Не умею мерить• 12 сентября 2022
Моя умерла. Дали не правильно наркоз, и на 2й день она умерла от отека лёгких

Кукусики• 12 сентября 2022
Моя кошка отходила 2-е суток, первые сутки была рвота после наркоза, отказ от еды, лежала тряпочкой, мы переживали, консультировались с врачом, на третьи уже более менее самочувствие было, но мало ела и где-то в течении недели полностью восстановилась. Это же операция и кошки тоже должны от неё отойти.
Анонимба• 14 сентября 2022
В каком возрасте лучше делать?
Прибились или подбросили котят, 3 шт, все девочки. Им уже 3 мес примерно.