дамаБезСобачки• 12 сентября 2022
Завидуете ли вы блогерам которые в месяц зарабатывают больше чем вы в год?
ВЫВсеВрете• 12 сентября 2022
Понятия не имею, сколько они зарабатывают. Вы видели их декларации?
Глубоководная селедка• 12 сентября 2022
Я сейчас завидую у кого войны нет. А Харьков, тем кого не бомбят
Губка Боб• 12 сентября 2022
ви що, які блогери? тут заздрять, тим хто на соціалі за кордоном!
а блогери то так, фігня
оксюморон• 12 сентября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Блогер средней руки Самвел Адамян года три назад рассказывал, что его доход ок.3 тыс. $ в месяц
Берегу и стерегу• 12 сентября 2022
Нет. Не завидую. Я бы ни за какие деньги не согласилась жить напоказ
Атаманша• 12 сентября 2022
Так станьте и вы блогером. Ведите интересную жизнь, выворачивая трусы на публику либо будьте таким классным экспертом, чтобы вести экспертный блог. Я вот не могу например показывать свою жизнь в Инстаграм, у меня блок включается и все. Поэтому не завидую, это тоже тяжелая работа, которая требует много вложений на старте.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 сентября 2022
нет, не подписана на блогеров таких, а значит никому и не завидую:)
Трынди-брынди• 12 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
Вважаю це несправедливим. Може, це те саме, що і заздрість.
Ввтооде можете так, если все так просто
дамаБезСобачки
• 12 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
А чому несправедливим? Людина має здатність знімати класні відео, в людині зацікавлені сотні тисяч, виходить що це є велика заслуга блогера, яка не стидалась показувати себе, відповідно і десятки тисяч долларів в рік дуже навіть справедливо і заслужено..
Кастрюлька• 12 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
а блогери то так, фігня
Справедливости ради, вы вначале узнайте. Была тут темка. Я подофигела. Сколько вам удалось отложить социальных выплат. Так вот одна написала 7 тыс евро. Работает удаленно, а социал в кармашек. Так что...
Пы.сы. лично я не завидую. У меня и дохода то 0
Ноу коммент• 12 сентября 2022
я не завидую. Мне их иногда даже жалко. Завидую тем, кто умеет что-то делать и ведет толковые блоги, например, про ремонт, кулинарию и т.д. Ну как завидую - мне нравятся такие люди
Яйцеголовая• 12 сентября 2022
Нет, я ни одного блогера не знаю и понятия не имею сколько они зарабатывают.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 сентября 2022
более того, знаю одну девушку, у него около 20 тысяч подписчиков было несколько лет назад, сейчас, наверное, больше. очень красивая, эффектная, тоже в инстаграме постила кучу всего и присылали ей и вещи/косметику какую-то на обзоры, заказывали рекламу, но когда мы с ней общались - я как-то не видела, что она супер счастливый и успешный человек. поэтому - завидовать картинке в инстаграме, имхо, глупо
Атаманша• 12 сентября 2022
И зарабатывают они в основном рекламой, прайс считается от охватов сторис. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно иметь аудиторию ежедневную, например, от 100 тысяч людей. Вы представляете что такое заинтересовать 100 тысяч подписчиков? А сколько сделать нужно для этого?
Весела бджілка• 12 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
А если примерно 10 или 20 тыс подписчиков то не будет заработка? Может долларов 300 можно будет заработать и с 10 тыс подписчиков?
Весела бджілка• 12 сентября 2022
А завидую я знаменитостями потому что сама всю жизнь мечтаю о славе, а не получается.
Даха-сваха• 12 сентября 2022
Днепровская блогерша говорила что декларирует от 150 -250 тыс дол.в год. Хотя ноет, что денег нет)))
Атаманша• 12 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Я не знаю, я не эксперт. Помню когда-то была стоимость рекламы примерно 1000 грн за каждые 10 тысяч просмотров в сторис. Подписчиков легко накрутить, считаются реальные охваты. Может сейчас эти цифры изменились, не знаю
ВЫВсеВрете• 12 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
Так и вы можете рассказывать
Чики-брык• 12 сентября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Это явно занижено. Там ещё магазин. И их размах, то дом то машина какая в планах. Реальные суммы гораздо выше.
оксюморон• 12 сентября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Так и вы можете рассказывать
Я социопат, замкнутый человек))
Даха-сваха• 12 сентября 2022
Ответ дляЧики-брык
Не исключено, только бесит нытьё её. Зачем так делать..