Фрекен бок• 27 января 2014
Отпуск и декрет
Кто точно знает, если я перед уходом в отпуск по уходу за ребенком до трех лет отгуляла свой очередной отпуск целиком, потом два года сидела в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, за эти два года только стаж идет, а очередные отпуска не начисляются? То есть, если я хочу уволиться из декрета, мне никакой компенсации не положено?
Простоваля• 27 января 2014
Я увольнялась перед выходом из декрета. Во время декрета отгуляла положенный отпуск. Мне компенсировали только пару дней недогуляных :)
Фрекен бок
• 27 января 2014
Ответ дляAlenaVip
Если вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, отпуск ежегодный в этот период не начисляется
мои подозрения оправдались - жаль! спасибо