KaterionOK• 12 сентября 2022
В Юск є дитячі ліжка. Або доставку з Європи ІКЕА, якщо вам цей бренд подобається.
Ответ дляKaterionOK
Так дивилась в Икеа и на цьому сайті але не знаю де швидше доставлять
Ответ дляВалюшка С.
Советую кровать Нота.
а где ее посмотреть можно?
KaterionOK• 12 сентября 2022
Ответ дляЛариса Боровкина
Автор, мені чомусь здається, що якщо ви на цьому сайті замовите ліжко за 3300 з висувними шухлядами, то за цю ціну воно швидко розвалиться.
З ІКЕА швидко не буде (2-3 тижні, думаю (я як Арєстович)
Валюшка С.• 12 сентября 2022
Ответ дляЛариса Боровкина
а где ее посмотреть можно?
Ну для начала в интернете.
Гугл. Кровать нота. И нота плюс. Разницу не помню.
А дальше , если понравится, смотря в каком вы городе. Я в Киеве , ходила по мебельным магазинам и спрашивала её. Но сейчас не подскажу, не помню. Давно брала. Но она мне очень нравиться. К ней еще надо выбрать матрац. И красивая и удобная и практичная. Я заказывала по интернету. Привезли . Собрали. Можно выбрать цвет и шухляды по желанию и тд.