Гл. Амурная• 12 сентября 2022

Если у вашего мужа/парня есть подруга. Они обсуждают все. Вас напрягает?

Если он рассказывает ей все о себе, может обсудить вас и даже ваши с ними интимные моменты. Типа это ж подруга, а доверять друзьям можно все. Он считает это нормальной дружбой.
Пенять на зеркало• 12 сентября 2022
Я очень ревнивая, вообще с таким парнем не встречалась бы

Неправдиша• 12 сентября 2022
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает
Ухтышка_малышка• 12 сентября 2022
Если ты нормальный,то свою интим жизнь даже с другом не будешь обсуждать.Если что,я парень.
ВернитеВалеру• 12 сентября 2022
Я подруга. За 26 лет мы не разу не обсуждали интимные моменты личной жизни друг друга.
Самое личное это когда у его беременной жены началось кровотечение и я помогала с доктором и госпитализацией. Теперь это мой крестник.
ReNITA• 12 сентября 2022
А если б у вас был бы такой друг, мужа б это не напрягало?
Зоркая Зорро• 12 сентября 2022
Автор, никто в своем уме не обсуждает интимные вещи со своими друзьями. У вас явно паранойя, если подозреваете в таком вашего м
Виниловая пластинка• 12 сентября 2022
Гоните такую подругу от своего мужчины!!!

Прасковична• 12 сентября 2022
хз, у меня есть парни друзья, мы такое не обсуждали никогда. общие мемы, поржать с общих знакомых, тупые шуточки друг над другом, поесть из одной тарелки или попить из одного стакана - короче, мы близкие люди, и в радости и в трудные моменты, но постельные моменты никогда не обсуждали. если бы кто-то из них начал говорить что-то интимное о своей девушке - то я бы сказала, что мне неловко и как-то бы свела в шутку, чтобы не говорить об этом больше.
и я даже с подругами не обсуждала их личную жизнь, ну прям интим.
ЖаннаНеАгузарова• 12 сентября 2022
не вигадуйте
такий тупий троллінг вже
автор Гл. Амурная • 12 сентября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Это не подозрения. Он сам об этом говорил, что считает нормальным обсуждать все, даже интим со своей подругой. Я вообще то о своем бывшем написала, просто одна из тем здесь мне напомнила об этом. Хотела вот понять: не слишком ли я ревнивая если меня это напрягало.
автор Гл. Амурная • 12 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Но у вас все таки есть разумные границы. В моей ситуации их не было
автор Гл. Амурная • 12 сентября 2022
Ответ дляReNITA
Скорее напрягало бы, чем нет
ВернитеВалеру• 12 сентября 2022
Ответ дляГл. Амурная
В Вашей ситуации дружбы просто нет. Я бы так на это смотрела.
автор Гл. Амурная • 12 сентября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Мне нравится ваше мнение. Я сама, даже с подругами, не обсуждаю интим моменты.
автор Гл. Амурная • 12 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Скорее всего...
Как нефиг делать• 12 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Мяуням• 12 сентября 2022
У мужа точно подруг нет,для него это неприемлемо) а вот у бывшего парня была и когда я ушла от него,он женился на ней
птицаворона• 12 сентября 2022
Я не ревнива, но за обсуждение интимных моментов с другом любого пола голову бы откусила.
Пожарник• 12 сентября 2022
Мне норм , тоже из-за сферы деятельности большинство друзей мужчины

Полиэтиленовый привет• 12 сентября 2022
Мой ни с кем меня обсуждать не будет. Это табу
автор Гл. Амурная • 12 сентября 2022
Ответ дляПожарник
А какая сфера деятельности?
автор Гл. Амурная • 12 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не вигадуйте
такий тупий троллінг вже
Таких ситуаций достаточно много. Вы в своей жизни или в жизни знакомых ни разу не наблюдали?
Сметчица• 12 сентября 2022
Це ненормально в першу чергу для чоловіка. Якби мій чоловік обговорював з кимось наші інтимні речі, це був би колишній чоловік. Навіть з подругами за 20 років ми нічого такого не обговорювали.
Почемучечка• 12 сентября 2022
Ответ дляГл. Амурная
А я так и подумала, что это вы. Такой бред только вам мог придти в голову. Ни одна нормальная женщина не станет слушать интимные подробности. Оставьте уже человека в покое.
автор Гл. Амурная • 12 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
)))) Кто я? Странные заявления. Даже стало интересно с кем меня ассоциируете.
Почемучечка• 12 сентября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Я б такое не носила, но продаю• 12 сентября 2022
Мне тоже не нравилась такая подружка парня,в итоге он решил расстаться со мной ибо я не понимаю его общество и веду себя с его подругой как скотина.Так что эти подружки до добра не доводят.
Ответ дляУхтышка_малышка
Парень,скажи пожалуйста если пацан при сссоре сказал расстаемся,а потом в друзья набивается что это значит?